Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Optimus

OptimusOptimus - бюджетные системы безопасности.

Оборудование Optimus изготавливается из комплектующих ведущих мировых производителей: матрицы Sony, PixelPlus, Aptina, процессоры Sony, Hisilicon. Встроенное ПО поддерживает большинство самых распространенных протоколов. 

Технологический процесс производства снижает риск брака: полностью автоматизированный цикл подготовки и производства базовых компонентов, высокоточное оборудование последовательного тестирования. Тестирование качества проводят высококвалифицированные инженеры. 

Высокое качество компонентов, стандартизация производства и аттестация готовой продукции – отличное сочетание, воплощенное в продукции бренда Optimus.

Товары производителя Optimus

PoE-инжектор Optimus IG1
117.40 руб.
Арт. 3689530
Блок питания Optimus 12/3.0
42.40 руб.
Арт. 1751342

Другие производители

 Sony
SonySony – один из крупнейших мировых производителей аудио- и видеотехники, а также средств коммуникации для рынка потребительской и профессиональной электроники. История компании началась 7 мая 1946 года, когда инженер Масару Ибука и предприниматель Акио Морита совместными усилиями создали фирму по производству радиодеталей.
 SmartTrack
SmartTrackSmartTrack - отечественная марка оптических носителей информации, продукция производится на том же высокотехнологичном оборудовании и по тем же технологиям, которые используются в производстве дисков всемирно известных марок (Verbatim, Philips, Maxell и т.д.).
 Jamo
JamoДания издавна славилась изысканным дизайном. За что бы ни брались датчане – строительство мостов, возведение зданий театров и т.д. – во всем угадывалась упомянутая нами изысканность. Не меньшего успеха добивались и датские компании по производству самой различной техники, в том числе и аудиоаппаратуры. Об одной из таких компаний мы и хотели сегодня поговорить. И поведем мы речь о Jamo.