Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Злата

ЗлатаАкционерное общество «Златоустовский машиностроительный завод» (АО «Златмаш»), входящее в структуру Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», – одно из ведущих изготовителей ракетных комплексов стратегического назначения Военно-морского флота РФ и самое крупное в Челябинской области по объемам государственного оборонного заказа.

Наряду с выполнением государственного оборонного заказа, на предприятии успешно развивается выпуск гражданской продукции. Также на заводе развиваются самые различные профильные направления. Научно-технический, кадровый потенциал позволяет это делать.

Предприятие располагает собственной энергетической базой. Энергохозяйство обеспечивает теплом, питьевой водой, электроэнергией все подразделения завода и жилой район Златоустовского городского округа, в котором проживает более 50 тысяч человек.

Активно ведется реконструкция и техническое перевооружение производства, модернизируется действующее оборудование, приобретается новое.

Предприятие располагает высокоточным оборудованием для выполнения технологических операций любой сложности в области машиностроения. Наличие высококвалифицированных кадров позволяет создать мощный технологический потенциал, базирующийся на новейших научно-технических достижениях.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована в 2016 году в системе сертификации «Оборонсертифика» на соответствие СРПП ВТ, ГОСТ РВ 0015-002-2012, РК-98, РК-98КТ, РК-11, РК-11КТ и ОСТ 134-1028-2012 - применительно в продукции ВВТ и на соответствие ГОСТ ISO 9001-2011 - применительно к продукции общепромышленного назначения.

АО «Златмаш» является градообразующим предприятием. Завод вносит значительный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Златоустовского городского округа.

Товары производителя Злата

Другие производители

 Аксион
Аксион
 Nexcell
Nexcell
 Cosonic
Cosonic