Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

YongNuo

YongNuoЗанимаясь производством и разработкой профессионального фотооборудования, компания Yongnuo придает первостепенное значение постоянному улучшению качества своих товаров и их последующей продаже. Мы открыли своё дело более десяти лет назад, и всё это время мы предлагаем нашим клиентам исключительно высококачественное фотооборудование, включая портативные вспышки, TTL-кабели дистанционного управления, трансмиттеры, светодиодный свет, пульты дистанционного управления с возможностью просмотра изображения с камеры, радиосинхронизаторы, блоки питания и прочие необходимые фотографам принадлежности.

Наши возможности по улучшению предоставляемого товара значительно выше благодаря команде опытных специалистов, прекрасно знакомых со всеми нюансами производства фотографического оборудования. Продвигая Yongnuo на международный уровень, улучшая и модернизируя технологию производства, мы руководствуемся нашим неизменным девизом: «Первым делом – клиент, репутация и качество обслуживания». Именно такой подход к ведению дела позволил нашей компании заработать доброе имя на рынке фототехники.

Будучи профессионалом своего дела компания Yongnuo стремится удовлетворить все возможные желания своих клиентов на высочайшем уровне. Их удовлетворенность нашими услугами – это ключ к дальнейшему развитию на пути становления нашей компании, одной из самых влиятельных производителей профессионального фотографического оборудования на мировом рынке.

Товары производителя YongNuo

Другие производители

 Wingate
Wingate
 Toyfa
Toyfa - американская компания о производству товаров для взрослых.
 JUPITER
JUPITER