Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Triton

TritonМебель для ванных комнат – это особое направление в мебели, которое требует более серьезного подхода в проектировании и производстве, в отличие от многих мебельных направлений. Это обусловлено несколькими факторами: более сложные условия эксплуатации, ограниченное пространство эксплуатации, безопасность использования электросветовых приборов в условиях повышенной влажности

Производство ванн «Тритон» началось в 2000 году. Основной деятельностью компании-производителя является разработка и изготовление акриловых угловых, прямоугольных и сложной формы ванн с последующей установкой гидромассажных и аэромассажных систем. 
 
Высокое качество, эксклюзивный дизайн, широкий и ежемесячно пополняемый модельный ряд наших гидромассажных акриловых ванн удовлетворит самый изысканный вкус покупателя. 

Товары производителя Triton

Карниз для ванны Triton 190x90
146.50 руб.
Арт. 5830241
Карниз для ванны Triton 160x75
141.60 руб.
Арт. 2528945

Другие производители

 NV Print
NV PrintЭтот бренд уже почти два десятка лет представляет свою продукцию на российском рынке расходных материалов. Расходные материалы для печатающей и множительной техники NV Print создаются специалистами с гигантским опытом работы в этой сфере. Сегодня бренд пользуется заслуженной популярностью среди потребителей, а посему не можем не рассказать Вам о нем, уважаемые покупатели.
 Rowenta
RowentaСегодня торговая марка Rowenta пользуется международным признанием, а компания, история которой началась в далеком 1884 году, рада предложить своим клиентам широкий спектр продуктов по уходу за домом, бельем, а также телом и волосами. Специализируясь на производстве малой бытовой техники и приборов по уходу за собой, Rowenta снискала любовь и признание женщин по всему миру. В настоящее время этот бренд принадлежит Groupe SEB, владеющей, помимо Rowenta, и такими известными торговыми марками как Moulinex, Tefal, Krups и Lagostina.
 Jazzway
компания предлагает разнообразную светотехническую продукцию, среди которой: компактные люминисцентные лампы (КЛЛ), светодиоды, светодиодная лента, прожекторы, банники, трансформаторы, ПРА, ЭПРА, светильники точечные, пылевлагозащищенные светильники, металогалогенные лампы, металогалогенные прожекторы, светодиодные лампы, лампы накаливания, неинтегрированные КЛЛ, галогенные лампы, лампы любой мощности, люминисцентные лампы, люминисцентные светильники и многое другое.