Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

SpeedRoll

SpeedRollРазвитие электротранспорта всё чаще занимает мысли любителей всего нового. Вот и наша компания, начиная с 2012 года вплотную начала заниматься: сначала продажей, а затем и производством транспортных агрегатов с электрическими моторами.

С 2015 года, одним из основных направлений нашей деятельности является производство и продажа гироскутеров. Имея на фабриках-производителях своих представителей, мы жестко отслеживаем качество нашей продукции, тестируя каждый важный узел конструкции гироскутера.

На данный момент мы являемся единственными, кто предоставляет бесплатное годовое сервисное обслуживание по всем крупным городам России. В отличии от большинства ресселеров, мы представляем широкую линейку моделей гироскутеров "SpeedRoll", расчитанную на различные пожелания потребителя.

Гироскутеры марки SpeedRoll изготавливаются в соответствии с самыми современными тенденциями. Все предлагаемые модели изготовлены на базе передовых трехплатных контроллеров. Используется модуль Bluetooth повышенной надежности, расчитанный на длительное время беспрерывного использования.

С 2017 года гироскутеры нашей марки совместимы с программным обеспечением TAO TAO, которое представляет возможность регулировать чувствительность акселератора, отзывчивость в поворотах, максимальную скорость... А также появилась возможность отображения на Вашем смартфоне текущей скорости, пробега в километрах, остатка заряда аккумулятора. С помощью этого мобильного приложения также можно прокладывать маршрут и видеть свое местонахождение. Все наши модели теперь имеют автоматическую самобалансировку и приветствие на русском языке при включении. Гироскутеры полностью адаптировны для российского потребителя: имеют фирменную упаковку и иснтрукции на русском языке.

Другие производители

 Office Kit
Office KitOffice Kit – молодой бренд на рынке офисной техники. Однако же ассортимент продукции Office Kit вполне достоин того, чтобы обратить на него пристальное внимание. Перечень продуктов Office Kit включает в себя исчерпывающий спектр офисной техники, созданной с учетом новейших разработок в этой области производства и высоких требований современных потребителей.
 GlacialStars
GlacialStars
 FORMASTER SA
FORMASTER SAПольская компания Formaster на протяжении уже более 15-ти лет специализируется на производстве водоочистного, а также водонагревательного оборудования. На рынке продукция компании известна под торговой маркой Dafi. Интернет-магазин E-mogilev приглашает Вас за покупками и с удовольствием делится полезной информацией об этом польском производителе.