Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Metalac

MetalacMetalac Объявление доли компания сидит в Горний Милановаце. Он был основан в 1959 году, и она стала доля компании в 1998 году Сегодня Metalac объявление имеет 14 филиалов, организованных с ними в качестве группы компаний: пять из них являются продуктивными, пять торговых компаний на местном рынке и четыре companiesabroad. Metalac Group работает около 2000 человек.

Все четыре производственных компаний в Сербии, расположенная в Горний Милановаце, 120 км от Белграда. Metalac Posudje ду старейшей и самой большой дочерней компании производит эмалированные, из нержавеющей стали и с антипригарным посуды, Metalac Инко ду изготовляет из нержавеющей стали и гранитные раковины, и Granmatrix композитных пластин, Metalac Bojler ду производит нагреватели воды и Metalac печати Doo производит картонную упаковку и переводы для украшения посуды. По состоянию на сентябрь 2015 Metalac приобрела также завод по производству автомобильных деталей теперь называется Metalac ФАД. 

Торговые компании на местном рынке являются: Metalac Market ду как ритейлер управляет 52 специализированных магазинов по всей Сербии, Metalac Главная Рынок объявление Нови-Сад, который размещает продукцию Metalac и широкий ассортимент предметов домашнего обихода на рынке Воеводина и управляет 20 специализированных магазинов в Воеводина, Metalac Trade Doo является одним из основных оптовой импортных предметов домашнего обихода, и Metalac Proleter объявление является основным поставщиком граждан в провинции Горний Милановац через 43 точек продаж. Компания Metpor Doo Белград выступает в качестве агента различных иностранных компаний. 

Все четыре компании за рубежом дело в основном с размещением различных Metalac products.The наибольший удельный вес составляет от Metrot ду Москвы, который работает в России на протяжении 13 лет. Самая молодая компания Metalac Украина была основана в 2011 году Metalac Home рынок охватывает рынок в Хорватии. В Черногории продукция продается через Metalac Market Подгорице. 

акции объявлений Metalac котируются на Стандартной листинг Белградской биржи. Биржевые аналитики говорят, что Metalac является одним из «здоровых» сербских компаний. 

В 2015 году в соответствии с консолидацией statemen Metalac сделал 62,6 млн оборота евро и чистую прибыль в размере трех миллионов евро. Кухонная посуда производство является основой бизнеса и компания Metalac Posudje является одним из крупнейших производителей посуды в Европе. 

Metalac экспортирует свою продукцию в 25 стран всех континентов. Кроме традиционного присутствия в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Черногории, Словении и Македонии, около 5 миллионов единиц продукции, в основном , посуда, идет от Metalac в: России, Франции, Италии, Германии, Испании, Швеции, Финляндии, Дании, Чехии, Украины , Грузия, Болгария ... и, насколько Япония, 
США и Австралии. 

Metalac объявление интегрированной системы управления качеством ISO 9001 и системы управления охраны окружающей природной среды 14001 сертифицирована TÜV. Компания посвящена всем аспектам устойчивого развития.

Другие производители

 Metzeler
Metzeler
 SILK
SILKБренд фотоэпиляторов.
 VacuVin
VacuVinVacuVin - компания, выпускающая инновационную оригинальную продукцию для кухни, широко востребованную во всем мире