Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Orico

OricoВысокое качество переопределено Для нас инновации и качество означают все. Мы предоставляем новейшие потребительские электронные продукты и аксессуары высшего качества, и мы делаем это со страстью. Каждый продукт ORICO является новым и точным, изготовленным по дотошным стандартам на наших современных производственных объектах.

Профессиональный дизайн, приятное обслуживание
Когда креативные дизайнеры встречаются с настоящими инженерами, результат потрясающий. Наша компания с момента ее создания в 2009 году, которая пытается улучшить себя. Нам нравится подходить к каждой детали с точки зрения пользователя, чтобы улучшить наши технологии, поднять планку и облегчить жизнь. 

Комбинация полного качества
Мы начинаем с доступного высококачественного оборудования и заканчивая 100% удовлетворенностью пользователей. Мы предлагаем гарантию на 18 месяцев для зарядного устройства на стене USB, это не только демонстрирует нашу уверенность в продуктах ORICO, но и полностью доверяет потенциальным покупателям, что гарантирует вам быстрое и беспроблемное обслуживание, когда вам это нужно.

Товары производителя Orico

Кабель Orico HCU-10-RD
25.90 руб.
Арт. 5421895

Другие производители

 Mitsubishi
Mitsubishi
 Jamo
JamoДания издавна славилась изысканным дизайном. За что бы ни брались датчане – строительство мостов, возведение зданий театров и т.д. – во всем угадывалась упомянутая нами изысканность. Не меньшего успеха добивались и датские компании по производству самой различной техники, в том числе и аудиоаппаратуры. Об одной из таких компаний мы и хотели сегодня поговорить. И поведем мы речь о Jamo.
 Panasonic
PanasonicPanasonic – ведущий мировой производитель электроники – на сегодняшний день выпускает более 15 000 наименований электротоваров. Компания прошла долгий путь от фирмы, в которой работало всего несколько человек, до корпорации, объединяющей свыше 500 компаний.