Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

АШК

АШКАлтайский шинный комбинат (Барнаульский шинный завод) — предприятие химической промышленности в Барнауле. Расположен в Ленинском районе города.
Предприятие занимает площадь 55 га (в том числе 40 га занимают производственные корпуса). Завод производит более 60 моделей шин для автомобилей и сельхозтехники и 31 типоразмер авиационных шин. С 2006 года автошины выпускаются под брендом «Forward».
 
C 2011 года завод работает под брендом Нортек. Сегодня производимая продукция Нортек поставляется зарубеж и расходится по отечественному рынку через компании, имеющие статус дилера, и представительства собственной федеральной сети шинных центров POSHK.
 
В 2006 году завод произвел 1,2 млн автошин, что составляет около 4 % от российского выпуска. Основной продукцией завода являются шины для авиации и специальной техники (в том числе военной). Они поставляются потребителям (в том числе в рамках оборонного заказа) по всей стране, завод работает с дилерами в Новосибирске, Тольятти, Владивостоке, Екатеринбурге, Омске, Оренбурге и Самаре. Часть продукции экспортируется в республики СНГ (Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Киргизия, Азербайджан, Украина, Таджикистан) и в страны дальнего зарубежья (Румыния, Монголия, Афганистан, Эфиопия, Гвинея).

Товары производителя АШК

Другие производители

 Lanmaster
LanmasterНа российском рынке решений для кабельных систем LANMASTER – яркое имя. Если Вы посетили эту страничку, то наверняка интересуетесь этой продукцией и компаниями-производителями оной. Еще не решили, в пользу какого бренда сделать свой выбор? Ну что ж, мы с радостью познакомим Вас с компанией LANMASTER и ассортиментом ее продукции. Кто знает, может это именно тот производитель, которого Вы искали.
 Alpine
AlpineЭтот бренд знаком миллионам автолюбителей по всему миру. Сегодня мы бы хотели рассказать Вам об одном из лидеров рынка автомобильной электроники – корпорации Alpine Electronics. Компания была основана в 1978 году. Но, по сути, история ее началась еще в 1948-м. Дабы не возникло путаницы, расскажем обо всем по порядку.
 Sven
SvenБренд Sven хорошо известен на рынке компьютерной периферии в России. Принадлежит он финской компании. На российском рынке эта торговая марка появилась в 1991 году. Сегодня Sven имеет широкую сеть своих представительств по всему миру (более чем в 50 странах) и специализируется на разработке и производстве широкого спектра электротехнического оборудования. В продуктовой линейке Sven покупатель может найти все необходимое – от систем мультимедийной и портативной акустики до разнообразных устройств компьютерной периферии.