Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Armytek

Armytek

Armytek

Товары производителя Armytek

Другие производители

 Hardity
HardityСегодня компьютер стал для человека практически незаменим. Мы прибегаем к его помощи на работе и во время учебы, а также, чтобы скрасить свой досуг, например, просмотром любимых фильмов или же общением в Интернете. Без компьютера современный человек, как без рук. Все мы имеем сегодня это чудо техники, а некоторые и не одно. А потому нуждаемся в качественной компьютерной периферии… Современная IT-индустрия не испытывает недостатка в производителях оной. Их сотни… И определиться, какой именно компании довериться, зачастую бывает очень нелегко. Конечно, можно не утруждать себя, изучая ассортимент десятков производителей, и пролистать лишь каталоги наиболее раскрученных брендов. Но приобрести товар раскрученного бренда может позволить себе далеко не каждый. А посему предлагаем Вам познакомиться с довольно молодым, но перспективным брендом, который принадлежит компании Greenwave Industrial Ltd. Итак, сегодня мы поведем речь о торговой марке Hardity.
 RIKA
RIKAЭтот бренд сегодня довольно популярен на российском рынке бытовой техники в сегменте кухонных плит. Наверняка, Вы уже слышали о нем. Хотите узнать больше об этой торговой марке? Вот этой полезной информацией мы и хотим с Вами сейчас поделиться.
 РЭМО
РЭМОИстория Саратовского электромеханического завода началась в 1991 году в условиях всеобщего кризиса промышленности, произошедшего в результате развала Советского Союза. Поначалу это было небольшое предприятие, существовавшее в арендованном помещении одного из оборонных заводов города Саратова. А сегодня Саратовский электромеханический завод «РЭМО» - это прибыльное предприятие, оснащенное высокотехнологичным оборудованием. Сегодня завод «РЭМО» располагает всем необходимым для выпуска продукции отменного качества…