Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Hammer

Эта немецкая компания занимается выпуском широкого ассортимента инструмента для бытовых нужд. Вся продукция сертифицирована.

Полное название марки «Хаммер» — «Hammer Werkzeug GmbH». Эта немецкая компания занимается выпуском широкого ассортимента инструмента для бытовых нужд. Вся продукция сертифицирована. Только в России находится почти 120 сервисных центров для ее обслуживания и ремонта.  Модельный ряд представлен наиболее востребованными на рынке ручными инструментами, среди них: перфораторы, дрели, лобзики, шуруповерты, фрезеры, бензопилы. Инструмент предназначен для работы с бетоном, металлом, деревом и другими материалами. 

Товары производителя Hammer

Фонарь Hammer 583504
87.20 руб.
Арт. 7446123
Дрель Hammer Flex DRL500C (630796)
88.40 руб.
Арт. 3647961

Другие производители

 iRU
iRUТорговую марку iRU можно вполне сопричислить к молодым на рынке компьютерной техники. Этот бренд был создан небезызвестной компанией MERLION. И надо сказать, что проект компании MERLION оказался более чем успешным. Десять лет – не такой уж большой срок. Но за эти годы iRU удалось превратиться в стильный бренд, под которым производятся исключительно высококачественные продукты, надежные и при этом недорогостоящие. Именно таким бренд iRU укоренился в сознании пользователей и участников рынка современной компьютерной техники.
 ETA
ETAБренд ETA родом из Чехии. История его уходит своими корнями в 1960-й год. Под этим брендом на рынок поставляется богатый ассортимент электрической бытовой техники. Кстати, если торговой марке в настоящее время уже более 50-ти лет, то компании- производителю – более 70-ти. Все дело в том, что компания начала свою деятельность еще в далеком 1943-м. Именно тогда чешский бизнесмен Ян Просвич основал ESA. А спустя всего пять лет компанию национализировало государство. Довольно длительный период времени компания осуществляла свою деятельность под именем Elektro-Praga…
 Navitel
NavitelNAVITEL® — ведущий поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации.