Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Волтера

Волтера

ООО "ТД "ВОЛТЕРА" является заводом и находится в России, городе Волжском, Волгоградской области. За многолетнюю историю своего развития, ООО "ТД "ВОЛТЕРА" приобрел богатейший опыт в производстве различных изделий.
ООО "ТД "ВОЛТЕРА" является заводом и находится в России, городе Волжском, Волгоградской области.

За многолетнюю историю своего развития, ООО "ТД "ВОЛТЕРА" приобрел богатейший опыт в производстве различных изделий.

Предприятие в настоящее время специализируется на производстве крупной и мелкой бытовой техники, изделий для поения и кормления домашней птицы, изделий из пластмасс для различных производственных и бытовых нужд, пластиковой упаковки, производстве пресс-форм для термопласт - автоматов, пресс-форм для производства резинотехнических изделий, штампов.

ООО "ТД "ВОЛТЕРА" - один из крупнейших производителей стиральных машин в России.

Качество нашей продукции неоднократно отмечалась как специалистами, так и рядовыми пользователями. В декабре 2015г продукция нашей компании получила почетное звание «100 лучших товаров России»

Качество продукции - приоритетное направление на предприятии. Профессиональный уровень инженерных кадров и рабочих позволяет комплексно охватить весь цикл - от проведения конструкторско - технологических работ до изготовления изделий требуемой степени сложности на базе собственного производства.

Специалисты предприятия постоянно работают над созданием новой продукции, совершенствуют технологию производства.

Страна производства Россия — сегодня становится синонимом оптимального соотношения цены и качества. Наш завод по производству бытовой техники оснащены современными технологиями и имеет большой производственный опыт, что позволяет производить по настоящему качественный товар.  Продукция производства России позволяет экономить ваши средства.

Поддержим Российское производство и Российского производителя.

Товары производителя Волтера

Другие производители

 Виктория
Виктория
 DE LUXE
DE LUXE
 Simple
SimpleТорговая марка Simple принадлежит небезызвестной компании CBR. Под этим брендом, как, впрочем, и под одноименным брендом, компания поставляет на рынок собственные продукты. Речь идет о компьютерных аксессуарах и гаджетах. Заинтересовались этой торговой маркой? Позволим себе немного рассказать о ее владельце и продвигаемом им на рынке бренде.