Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Вихрь

«Вихрь» - торговая марка насосного оборудования и электрооборудования используемого в быту. Продукция «Вихрь» производится под контролем опытных инженеров на современных заводах, отвечающих мировым стандартам качества и экологической безопасности и сертифицированных по международным стандартам.

течественная компания «Вихрь» специализируется на производстве насосного оборудования и электроинструмента: шуруповертов, шлифовальных и фрезерных машин, дрелей, перфораторов, электролобзиков, отрезных пил и др. оборудования используемого в быту. Вся продукция торговой марки «Вихрь» изготавливается с использованием современных технологий, отвечает международным стандартам качества и экологической безопасности. Основным направлением деятельности фирмы является производство насосных станций; поверхностных, скважинных, дренажных и фекальных насосов; контроллеров насосов; гидроаккумуляторов. С недавнего времени компания также успешно осваивает рынок бытового электроинструмента. Оборудование под брендом Вихрь сертифицировано согласно европейским нормам.

Товары производителя Вихрь

Перфоратор Вихрь П-1400К-В
278.80 руб.
Арт. 1530789

Другие производители

 Orijen
OrijenOrijen — премиальная торговая марка сухих кормов для собак от компании Champion Pet Foods. Производятся в Канаде из ингредиентов, выращенных в территориальной близости от завода производителя. Компания Сhampion Petfoods, неоднократно отмеченный наградами канадский производитель кормов для домашних животных. Производство использует для продукции только биологически активные компоненты для соответствующих кормов из свежих канадских ингредиентов.
 Белшина
БелшинаБелшина - отечественный производитель шин для легковых, грузовых и большегрузных автомобилей
 РУНАК
РУНАКБелорусский производитель запорной арматуры.