Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Palmexx

Компания Рalmexx продуктивно работает на рынке аксессуаров для мобильной связи.

 Залогом успеха компании является всегда актуальный качественный ассортимент, Вы сможете подобрать аксессуары для КПК(аксессуары для коммуникаторов), аксессуары для смартфоновили аксессуары для ноутбуков (аккумуляторы для ноутбуков, адаптеры питания для ноутбуков, запасные части для ноутбуков) превосходного качества по самым лучшим ценам. 

Товары производителя Palmexx

Palmexx HDD Dock PX/HDD-Dock-875D
104.40 руб.
Арт. 2298551

Другие производители

 Brother
BrotherЯпония, конечно, пострадала в последнее время, но, как бы ни ерничали скептики, сломить дух жителей Страны Восходящего Солнца не получится. В сфере высоких технологий их, похоже, не может поколебать никто и ничто. Наверное, дело еще и в том, что эта страна давно перестала быть закрытой, и ее крупнейшие компании, которых множество, давно превратились в транснациональные корпорации, так что беды дома могут практически не сказаться на экономических успехах. Но это все лирика, а мы продолжаем пользоваться и высоко ценить японскую продукцию. В этом тексте мы поведем разговор о компании, имеющей почти вековую историю. В миру эта компания известна под названием Brother Industries – так ее будем называть и мы.
 NIKON
NIKONNikon – бренд-легенда, снискавший всемирную популярность. Среди поклонников бренда – и любители фотоискусства, и профессионалы. Где только и кем только не используются фотокамеры и объективы легендарного бренда. О нем мы и поведем сегодня речь.
 Mitsubishi Electric
Mitsubishi ElectricВсемирно известная корпорация Mitsubishi Electric специализируется на производстве различных систем охлаждения и кондиционирования воздуха как для домашнего, так и для промышленного, а также коммерческого применения. Mitsubishi Electric входит в состав холдинга Mitsubishi. Основоположник этой гигантской корпорации – Ятаро Ивасаки. История Mitsubishi ведет отсчет с позапрошлого столетия. А началось все с того, что предприимчивый японец арендовал несколько пароходов и создал собственную компанию, которая тогда носила название Tsukumo Shokai Shipping Co. В скором времени это название было заменено на Mitsubishi Steamship Co. Дела у компании шли отлично. В 1874 году Mitsubishi Steamship Co уже владела более чем тремя десятками кораблей…