Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

AM.PM

Европейская компания AM.PM была основана в 2010 году и сразу зарекомендовала себя как динамично развивающийся бренд с уникальной философией и бизнес-моделью. Со смесителями, санитарной керамикой, ваннами, душевыми системами этой компании повседневные места станут экстраординарными. Изделия AM.PM популярны во всем мире благодаря высокому европейскому качеству, немецким технологиям и сочетанию минималистического скандинавского стиля с изящным итальянским.

Особенно стоит отметить новинку бренда AM.PM – коллекцию Spirit V2.0. По признанию конкурентов и покупателей, она стала революционным переворотом в дизайне ванных комнат! Вы можете уже сейчас оценить превосходные качества изделий из этой линии – Spirit V2.0 представлена в нашем магазине.
Душевая стойка Spirit V2.0 с термостатом создана для тех, кто всегда знает, чего он хочет. Душ легко подстраивается под индивидуальные предпочтения своего хозяина: три режима ручного душа, удобный переключатель душевых струй. Термостат запоминает температуру и напор воды, которые устанавливаете только вы. Встроенные фильтры позаботятся о насыщенности водного потока воздухом. Функция Rub & Clean обеспечит легкую очистку душевых форсунок.
Смесители Spirit V2.0 отличаются совершенным дизайном. Плавная форма рычага удобно ложится в ладонь. Он реагирует на малейшее движение руки. Керамический картридж последнего поколения регулирует напор и температуру воды с абсолютной точностью.
Безободковая сантехника Spirit V2.0 обеспечивает 100-процентную гигиеничность. Отсутствие пластиковых вставок в чаше унитаза-компакта и ее совершенная геометрическая форма сводит на нет образование и скопление бактерий.
Мебель для ванной Spirit V2.0 характеризуется не только стильным дизайном, но и исключительной функциональностью. Благодаря органайзеру, фурнитуре шкафчиков и ящиков для тумбочек под раковину с механизмом push-to-open, LED-подсветке в зеркалах создается идеальный комфорт и порядок в ванной комнате.

Товары производителя AM.PM

Умывальник AM.PM Like M80WCC0802WG
562.60 руб.
Арт. 1258767

Другие производители

 Efapel
Efapel
 HUGONG
HUGONGКомпания Hugong является одной из ведущих компаниий-производителей сварочного и режущего оборудования в мире.
 Kondor
KondorKondor - отечественный производитель высококачественных ортопедических матрасов