Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

AquaTek

На сегодняшний день Компания «Aquatek» — это динамично развивающееся предприятие, на котором работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт производства высокотехнологичных сантехнических изделий.

 Общая производственная площадь составляет более 7 000 кв. м. Производство оснащено современным импортным вакуумформовочным оборудованием, пятиосевым обрабатывающим комплексом Belotti. Высокое качество продукции достигается благодаря 100% соблюдению технологии производства, использованию в производстве комплектующих и материалов ведущих европейских производителей и многоуровневой системе контроля качества. Вся продукция компании имеет необходимые российские сертификаты соответствия и гигиенической безопасности.

Одним из важнейших направлений компании является расширение дистрибьюторской сети в Москве и регионах России путем выстраивания долгосрочных отношений с каждым деловым партнером с учетом специфики его бизнеса. Компания имеет все возможности обеспечить для всех дилеров высокую покупательскую способность товара и хорошую доходность продаж.

Отношение компании к партнерам отражено в трех принципах:

  • выстраивание долгосрочных партнерских связей;
  • соблюдение договорных отношений;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Определяющим фактором успеха совместного сотрудничества с нашими партнерами стало правило: «клиент превыше всего». Организация работы на выявлении и удовлетворении запросов конечного потребителя делает ваш бизнес максимально эффективным.

Товары производителя AquaTek

Другие производители

 Packard Bell
Packard BellКомпания Packard Bell, о которой далее пойдет речь, ведет свою историю с 20-х гг прошлого столетия, а точнее с 1926 года. Это было время расцвета радио, а под брендом Packard Bell выпускались мгновенно раскупаемые напольные радиоприемники. Бренд этот был весьма популярен и узнаваем. Радиоприемники Packard Bell отличались элегантным дизайном, как, впрочем, и телевизоры этой марки, появившиеся на свет в 1948 году.
 505 Games
 Makita
MakitaИнтересуетесь производителями электроинструмента? Или может Вам необходим бензоинструмент? Тогда с радостью познакомим Вас с японским производителем этих изделий – компанией Makita, ведущей свою историю с 1915 года.