Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

1Марка

Российская компания 1Marka родилась сравнительно недавно (в 2001 году), но уже успела занять солидную нишу на рынке сантехнических изделий и мебели для ванных комнат.

По данным СМИ предприятие занимает 3-е место среди российских конкурентов и стремительно приближается ко 2-му. Сейчас 1Marka — первоклассные акриловые ванны, раковины, душевые кабины, аксессуары и мебель для санузлов, качество которых подтверждается соответствующими сертификатами и многочисленными положительными отзывами.

Товары производителя 1Марка

Другие производители

 Senseit
SenseitЭта торговая марка сегодня стала синонимом современных технологий. Появившись на рынке мобильных устройств пару лет назад, SENSEIT сразу же привлекла внимание потребителей. Успешно развивающийся бренд за считанные месяцы смог обойти конкурентов по многим показателям. Предложив потребителю широчайшую гамму товаров в категориях «Мобильные телефоны», «GPS-устройства» и «Умный дом», бренд быстро завоевал уважение поклонников качественных инновационных продуктов. Итак, давайте знакомиться с ним ближе.
 BAKU
BAKU
 Viconte
ViconteСекрет популярности Viconte прост – мы уделяем дизайну нашей продукции так же много внимания, как и ее качеству. Постоянный анализ потребительского рынка, потребностей и возможностей покупателей позволяет пополнять ассортимент продажи мелкой бытовой техники наиболее актуальными изделиями и соответствовать ожиданиям целевой аудитории.