Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Baofeng

С 1995 года компания Baofeng занимается радиостанциями и пришла к выводу, что данная продукция имеет самое оптимальное соотношение цена/качество и отвечает всем требованиям любительской радиосвязи. Ассортимент обновляется ежемесячно, все оборудование имеет самые свежие версии, а аккумуляторы не высыхают от долгого нахождения на складе.

Рации Baofeng - это:

МОЩНОСТЬ Увеличенная мощность передатчиков и, как следствие, связи. МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Рации Baofeng обладают поистине неповторимым функционалом. Их можно программировать с помощью кабеля - менять прошивку, частоты, цвет подсветки и т.д. Благодаря этому они совместимы с любым оборудованием одного диапазона, могут работать с репитерами, шифровать сигнал и много чего еще... ЦЕНА Лучшее соотношение цена/качества. Средний срок службы продукции Baofeng 5 лет, при этом рации со схожими характеристиками именитых производителей стоят в среднем в 5 раз дороже. АДАПТИВНОСТЬ Огромное количество дополнительных аксессуаров позволяют добиться идеальной настройки под собственные нужды.

Другие производители

 Street Storm
Street StormЭтот бренд родился в России с подачи торговой компании «Русская игра». Бренд Street Storm представляет немалый интерес для автолюбителей, ведь он объединил в себе автомобильные аксессуары и решения для тюнинга авто. С ним мы и хотим сейчас познакомить Вас поближе.
 Технофон
ТехнофонПроизводитель светильников для домашнего и офисного использования.
 JFK
JFKБренд сумок и чехлов для портативной техники.