Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
↑  Вверх  ↑
Главная → Строительные материалы → Грунтовка → Грунтовка в рассрочку

Грунтовка в рассрочку

Выбрать произвоидтеля 

Посмотреть все грунтовка на сайте

На товары в этом разделе мы можем предоставить Вам рассрочку на выгодных условиях - без первого взноса и с возможностью досрочного погашения. Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Сортировать по:
цене
популярности
названию
К сожалению, в данной категории нет товаров на данный момент.
Похожие товары из категории Грунтовка
Грунтовка Caparol Capatox (1л)
32 руб.
Арт. 2025859
Грунтовка Ceresit CT 16 (5л)
44.80 руб.
Арт. 1409389
Статьи по теме
Необычный материал для строительстваНеобычный материал для строительства
Мы напоминаем вам, что на сайте нашего электронного гипермаркета E-Mogilev вы можете найти массу строительных материалов, а также инструменты, как обычные, привычные нам, так и электроинструменты. Все эти предметы для быта находятся в соответствующих разделах. Здесь есть практически все, что вам может понадобиться как на частной стройке или ремонте, так и в вашей профессии, если она связана со строительством. А из чего же делают дома в остальном мире, и какие стройматериалы и инструменты используют. Немного сенсаций со всего мира.
19.06.2015 в 19:15Просмотров: 6133Все статьи
Выбираем строительные материалы. Готовимся к сезону: красим дачу Выбираем строительные материалы. Готовимся к сезону: красим дачу
Осенний сезон уже наступает нам на пятки, однако, есть еще пару теплых деньков, за которые вы как раз успеете привести свой загородный дом в порядок: например, покрасить его. Это обязательно, если он уже сильно выцвел, потому что даже один осенне-зимний сезон он не переживет. Снег, дождь, другие атмосферные явления могут ему сильно навредить. Поэтому приводим его в порядок.
26.08.2015 в 13:56Просмотров: 6373Все статьи
Грунтовка: для чего она нужна и как ее выбрать?Грунтовка: для чего она нужна и как ее выбрать?
Летом многие не только спешат на отдых, но и торопятся на рынки и в строительные магазины, чтобы начать или продолжить ремонт. Существует легенда, что однажды начав ремонт, закончить его уже не возможно, но это только городская легенда. На самом же деле все значительно проще – главное, выбирать правильные материалы и соблюдать технологию строительства. Так, например, основой для многих ремонтных работ является грунтовка. От того, насколько правильно она подобрана, приготовлена и нанесена, зависит качество последующей отделки помещения.
16.08.2014 в 02:33Просмотров: 8238Все статьи