Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
ул. Миронова 33 Могилёв
пр. Строителей 1 Витебск
ул. Карповича 28 Гомель
ул. Чичерина 21-112 Минск
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 19:00; без перерывов
1-14 января: выходной
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
29-30 с 11:00; 1-14 января: выходной
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
Вам перезвонить?
↑  Вверх  ↑
 →  → Кабели и переходники → Патч-корды, бухты и антенные кабели

Патч-корды, бухты и антенные кабели

Сортировать по:
цене
популярности
названию
LC-LC Duplex, SM 9/125, 2m [0-6536501-2]
141.79 руб.
Арт. 21505
LC-FC Duplex, MM, 1m [CDM-LCFC-1]
55.44 руб.
Арт. 21194
UTP 4 пары  5м Gembird [PP12-5M] Grey
3.93 руб.
Арт. 21150
Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Patch Cord UTP кат.5e 20м
7.96 руб.
Арт. 546796
TWT TWT-2LC-2LC/M5-2.0
16.52 руб.
Арт. 65605
PROLINK PMM3780200
10.47 руб.
Арт. 318773
Patch Cord  UTP  кат.5e  15м Green
8.57 руб.
Арт. 546794
10м , UTP  Cat. 5E, HAMA (H-30622), серый
14.14 руб.
Арт. 161346
Duplex LC-SC MM  50/125 3м
20.91 руб.
Арт. 508704
TWT-2SC-2SC/SU-2.0 2m
16.89 руб.
Арт. 309932
VCOM Duplex, 3м  (VDA202-3.0)
6.43 руб.
Арт. 508727
Patch Cord UTP кат.5e 20м Red
10.71 руб.
Арт. 546797
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125  10м
30.36 руб.
Арт. 508700
Patch Cord UTP кат.5e 5м Blue
5 руб.
Арт. 546812
Patch Cord UTP кат.5e  15м Red
8.57 руб.
Арт. 546831
Telecom USB2.0  A-->B 5м
6.43 руб.
Арт. 518926
Patch Cord UTP кат.5e  10м Blue
6.73 руб.
Арт. 546830
Patch Cord UTP кат.5e 20м Yellow
10.46 руб.
Арт. 546820
Patch Cord UTP кат.5e 15м Yellow
9.18 руб.
Арт. 546808
Patch Cord UTP кат.5e 15м Blue
8.26 руб.
Арт. 546809
Patch Cord UTP кат.5e 10м Green
6.43 руб.
Арт. 546807
Patch Cord UTP кат.5e 5м Yellow
4.78 руб.
Арт. 546803
Patch Cord UTP кат.5e 20м Green
11.93 руб.
Арт. 546821
Patch Cord UTP кат.5e 10м Red
6.73 руб.
Арт. 546818
Patch Cord UTP кат.5e 2м Yellow
3.61 руб.
Арт. 546834
Gembird PP12-30M UTP кат.5e, 30.0 м, Grey
17.85 руб.
Арт. 589432
Hama H-41894 8p8c (RJ45)
10.40 руб.
Арт. 169221
Gembird PP12-20M UTP кат.5e, 20.0 м, Grey
7.88 руб.
Арт. 589431

Производители в этой категории

[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!