Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
ул. Миронова 33 Могилёв
пр. Строителей 1 Витебск
ул. Карповича 28 Гомель
ул. Чичерина 21-112 Минск
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Сб-Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной; 22-29: выходной
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
Вам перезвонить?
Могилёву 750 лет!
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
 →  → Сетевые кабели и переходники

Сетевые кабели и переходники

Сортировать по:
цене
популярности
названию
Могилёв
UPT 4kat 5E 100% омедненыймедь
0.37 руб.
Скидка: 34%
Арт. 1713
Могилёв
LC/PC Пигтейл, 900nm буфер, 50/125, 2m 0-6536975-2
21.06 руб.
Скидка: 9%
Арт. 39334
Могилёв
Кабель RJ11 Gembird TC6P4C-3M
3.05 руб.
Скидка: 31%
Арт. 687382
Могилёв
TWT-45-45-2.0-GY UTP кат.5e.2.0 м. gray
2.18 руб.
Арт. 215769
Могилёв
20м , STP  Cat. 5E, HAMA (H-30598), серый
15.43 руб.
Скидка: 0.03 руб.
Арт. 161357
Могилёв
Patch Cord UTP кат.5e 30м
8.48 руб.
Арт. 546824
Могилёв
RJ45 5E кат. 2-port
3.87 руб.
Скидка: 1%
Арт. 213066
Мы можем предоставить Вам  рассрочку или  кредит на выгодных условиях.
Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Могилёв
Patch Cord  UTP  кат.5e  15м Green
6.22 руб.
Арт. 546794
Могилёв
Espada E4pinM-4x3PinM
4.49 руб.
Арт. 773841
Gembird PP12-10M
4.90 руб.
Арт. 26333
UTP CAT.5E бухта 305м
110.15 руб.
Арт. 2671
Patch cord UTP 5 level 2m   Желтый
2.44 руб.
Арт. 32407
LC-LC Duplex MM 50/125 0-6536502-1
86.98 руб.
Арт. 21206
TWT TWT-45-45-3.0-GY серый
2.95 руб.
Арт. 65599
Power Cube PC-UPC-5002E-SO
106.88 руб.
Арт. 36731
Patch cord UTP 5 level 1m   Зеленый
1.73 руб.
Арт. 32404
Patch cord UTP 5 level 1m
1.71 руб.
Арт. 32396
Gembird PP12-15M
8.73 руб.
Арт. 37555
Power Cube PC-UPC-6004-SO
273.79 руб.
Арт. 36737
Aopen ANC5241
40.52 руб.
Арт. 67176
HAMA 44890
5.54 руб.
Арт. 167871
Gembird PP12-1M UTP 4 пары  1м Grey
2.42 руб.
Арт. 26330
Molex CAA-00184 серый
167.97 руб.
Арт. 65574
Power Cube PC-UPC-5004E-SO/100
67.32 руб.
Арт. 36732
ST-ST Duplex, SM, 2m [ST/UPC-ST/UPC 2]
27.94 руб.
Арт. 21197
ATEN 2L-5202U
20.03 руб.
Арт. 36739
UTP 4 пары  5м Gembird [PP12-5M] Grey
2.64 руб.
Арт. 21150
Aopen UTP кат.5е 1м ANP511 1M
1.07 руб.
Арт. 111372
Patch cord UTP 5 level 1m   Желтый
1.73 руб.
Арт. 32403
NetApp Cable Ethernet 2m RJ45 CAT6
108.76 руб.
Арт. 268632
Patchcord molded 5E Copper 5m blue
4.16 руб.
Арт. 45106
Patchcord molded 5E Copper 15m
9.08 руб.
Арт. 45092
Gembird (PP12-7.5M) UTP 4 пары 7.5м
6.27 руб.
Арт. 26332
Patchcord molded 5E Copper 20m
12.31 руб.
Арт. 45097
LANMASTER LAN-45-45-3.0-GY серый
15.63 руб.
Арт. 65582
LANMASTER LAN-5EUTP-GY серый
172.71 руб.
Арт. 65547
Power Cube PC-UPC-5051E-SO-OUT
231.42 руб.
Арт. 36736
LANMASTER LAN-5EUTP-WH white
172.71 руб.
Арт. 65555
Patchcord molded 5E Copper 3m Red
2.67 руб.
Арт. 45104
Patchcord molded 5E Copper 0.5m green
1.16 руб.
Арт. 45089
UTP 4 пары  2м Gembird [PP12-2M] Grey
2.69 руб.
Арт. 21143
Aopen ANC524
102.48 руб.
Арт. 67175
Patch Cord UTP кат.5e 20м
5.85 руб.
Арт. 546796
Gembird PP12-5M/BK
2.23 руб.
Арт. 26619
LANMASTER LAN-5EUTP-PT-GY Серый
208.44 руб.
Арт. 65552
Aopen ANP511_20M_B синий
7.77 руб.
Арт. 111377
Patch cord UTP 5 level 1m   Красный
1.73 руб.
Арт. 32405
Patch cord UTP 5 level 3m   Зеленый
2.87 руб.
Арт. 32411
Patchcord литой 5E Copper FLAT 7.5m
5.25 руб.
Арт. 45120

Производители в этой категории

[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!