Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
Позвоните мне
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Сб-Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной; 23.03 - выходной
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
↑  Вверх  ↑
 →  → Сетевые кабели и переходники

Сетевые кабели и переходники

Сортировать по:
цене
популярности
названию
UPT 4kat 5E 100% омедненыймедь
0.38 руб.
Скидка: 31%
Арт. 1713
LC/PC Пигтейл, 900nm буфер, 50/125, 2m 0-6536975-2
21.44 руб.
Скидка: 2.24 руб.
Арт. 39334
Patchcord литой 5E Copper 7.5m
3.56 руб.
Скидка: 0.61 руб.
Арт. 45116
Кабель RJ11 Gembird TC6P4C-3M
3.07 руб.
Скидка: 28%
Арт. 687382
RJ45 5E кат. 2-port
3.82 руб.
Арт. 213066
Коннектор RJ-45  Cat. 6
0.23 руб.
Скидка: 0.01 руб.
Арт. 470270
Gembird PP12-10M
7.64 руб.
Арт. 26333
Если вы хотите купить сетевой кабель переходник, но у вас есть вопросы - звоните нам по номеру 544-66-44 (с любого мобильного телефона) и мы ответим на все ваши вопросы.
UTP CAT.5E бухта 305м
110.15 руб.
Арт. 2671
Patch cord UTP 5 level 2m   Желтый
2.10 руб.
Арт. 32407
Patchcord molded 5E Copper 5m green
3 руб.
Арт. 45107
LC-LC Duplex MM 50/125 0-6536502-1
88.77 руб.
Арт. 21206
TWT TWT-45-45-3.0-GY серый
2.56 руб.
Арт. 65599
Power Cube PC-UPC-5002E-SO
161.36 руб.
Арт. 36731
Patch cord UTP 5 level 1m   Зеленый
1.54 руб.
Арт. 32404
Patchcord литой 5E Copper 2m
1.60 руб.
Арт. 45113
Power Cube PC-UPC-5004E-SO/100
56.81 руб.
Арт. 36732
Patch cord UTP 5 level 1m
1.52 руб.
Арт. 32396
Gembird PP12-15M
10.86 руб.
Арт. 37555
Если вы хотите купить сетевой кабель переходник, но у вас есть вопросы - звоните нам по номеру 544-66-44 (с любого мобильного телефона) и мы ответим на все ваши вопросы.
Power Cube PC-UPC-6004-SO
289.92 руб.
Арт. 36737
Aopen ANC5241
40.91 руб.
Арт. 67176
HAMA 44890
4.67 руб.
Арт. 167871
Molex CAA-00184 серый
168.97 руб.
Арт. 65574
LANMASTER LAN-5EUTP-PT-RD красный
209.69 руб.
Арт. 65553
Patchcord molded 5E Copper 5m yellow
3 руб.
Арт. 45109
ST-ST Duplex, SM, 2m [ST/UPC-ST/UPC 2]
28.03 руб.
Арт. 21197
ATEN 2L-5202U
28.17 руб.
Арт. 36739
Patchcord molded 5E Copper 3m Yellow
2.11 руб.
Арт. 45105
Belsis BW1484 Patch Cord UTP 5 0.5 м
1.96 руб.
Арт. 32386
Aopen UTP кат.5е 1м ANP511 1M
1.01 руб.
Арт. 111372
UTP 4 пары  5м Gembird [PP12-5M] Grey
2.62 руб.
Арт. 21150
Patch cord UTP 5 level 1m   Желтый
1.54 руб.
Арт. 32403
Gembird (PP12-7.5M) UTP 4 пары 7.5м
6.38 руб.
Арт. 26332
LANMASTER LAN-5EUTP-WH white
173.74 руб.
Арт. 65555
LANMASTER LAN-5EUTP-GY серый
186.61 руб.
Арт. 65547
Patchcord molded 5E Copper 15m
7.78 руб.
Арт. 45092
Patchcord molded 5E Copper 20m
10.89 руб.
Арт. 45097
Patchcord литой 5E Copper FLAT 5m
3.11 руб.
Арт. 45119
Patchcord molded 5E Copper 3m Green
2.11 руб.
Арт. 45103
Patchcord molded 5E Copper 2m Blue
2 руб.
Арт. 45098
Patchcord molded 5E Copper 5m blue
3 руб.
Арт. 45106
NetApp Cable Ethernet 2m RJ45 CAT6
109.31 руб.
Арт. 268632
Power Cube PC-UPC-5051E-SO-OUT
232.16 руб.
Арт. 36736
Patchcord molded 5E Copper 3m Red
2.11 руб.
Арт. 45104
LC-SC Duplex, SM, 2m [LC/UPC-SC/UPC 2]
36.71 руб.
Арт. 21196
UTP 4 пары  2м Gembird [PP12-2M] Grey
2.24 руб.
Арт. 21143
Aopen ANC524
96.44 руб.
Арт. 67175

Купить сетевой кабель переходник в Могилёве с доставкой

можно у нас на сайте, положив товар в корзину и оформив заказ или позвонив на call-центр по телефону 544-66-44 (все операторы).

Производители в этой категории

Последние статьи
Экзотика на вашем столе: бамияЭкзотика на вашем столе: бамия
Сегодня говоря о продуктах питания, часто упоминают термин superfoods. Он чаще всего используется для определения продуктов растительного мира, которые обладают уникально высокой концентрацией полезных веществ. В их числе – бамия.
06.03.2017 в 23:12Просмотров: 2233Все статьи
В Китае разработали компьютер, который помещается в карманеВ Китае разработали компьютер, который помещается в кармане
В Китае разработали компьютер, который помещается в кармане. Однако по мощности он не уступает многим обычным персональным компьютерам.
06.03.2017 в 15:58Просмотров: 1995Все статьи
Samsung выпустит беспроводные наушники с активным шумоподавлениемSamsung выпустит беспроводные наушники с активным шумоподавлением
Samsung выпустит беспроводные наушники с активным шумоподавлением. Предполагается, что новинка выйдет одновременно с флагманским смартфоном Galaxy S8.
06.03.2017 в 00:36Просмотров: 1741Все статьи
Самый живучий: Oukitel анонсировала новый смартфонСамый живучий: Oukitel анонсировала новый смартфон
Проблема разряженного мобильного телефона в скором времени может быть решена. Один из шагов в этом направлении сделала компания Oukitel, которая на выставке MWC 2017 представила смартфон Oukitel K10000 Pro с аккумулятором емкостью 10 100 мАч. В числе плюсов этого гаджета не только мощная батарея, но восьмиядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти. В тоже время на внутреннем накопителе будет доступно 32 ГБ памяти.
05.03.2017 в 23:55Просмотров: 1958Все статьи
Экзотика на вашем столе: момордикаЭкзотика на вашем столе: момордика
Момордика – травянистая вьющаяся лиана из семейства тыквенных с резными листьями, душистыми цветками и необыкновенными плодами. Это растение имеет много названий - индийский, или жёлтый огурец, бешеная дыня, бальзамическая груша и т.д. Родиной момордики являются тропические районы Индии и Юго-Восточной Азии
05.03.2017 в 16:37Просмотров: 837Все статьи
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!