Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Nania

NaniaNania - компания, специализирующаяся на разработке и производстве детских автокресел, отличающихся высокой надежностью, стильным дизайном и безопасностью

Анатомия детских автокресел Nania делает поездки комфортными и безопасными.

Продукция компании Nania, пройдя основательные проверки на всех этапах производства, в том числе и независимые краш-тесты, получила сертификат соответствия всем необходимым мировым стандартам качества и безопасности. Плотная обивка, возможность регулировки, наличие положения для сна, крепкий пластик и пенопласт гарантируют комфорт и безопасность ребенка в экстренных ситуациях на дорогах. 

Товары производителя Nania

Другие производители

 ViewSonic
ViewSonicПодыскиваете себе новенький монитор? Заинтересовались брендом ViewSonic? Сейчас мы постараемся рассказать Вам о нем подробнее… При выборе компьютерной техники потребители, как правило, отдают свое предпочтение авторитетным брендам и производителям. Купить продукцию лидера отрасли – значит довериться профессионалу. Понятное дело, что и лидеры порой не оправдывают ожиданий. Бренд, о котором мы сейчас поведем речь, ожидания своих клиентов оправдывает вполне. От ошибки никто не застрахован. Но, как мы все знаем, настоящие профессионалы ошибаются редко.
 Garrett
Garrett
 Simfer
SimferКаждая женщина понимает важность присутствия на кухне хорошей газовой плиты и духовки. Эти кухонные приборы являются непосредственными участниками процесса приготовления пищи. А какую важную роль играет духовой шкаф в сотворении таких кулинарных шедевров, как, к примеру, выпечка, и говорить не стоит. Это итак всем отлично известно. Так что если собрались заменить старую кухонную плиту новой или же порадовать себя новеньким духовым шкафом – не поленитесь рассмотреть предложение компании Simfer. Тем более сделать это стоит потому, что компания Simfer занимается созданием этих кухонных помощников аж с 1977 года.