Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 25-24-01
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
Позвоните мне
Пункт самовывоза заказов
Могилёв, ул. Миронова 33
Музей Масленикова, вход слева

С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00-18:00;
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

С 10:00 до 18:00; без перерывов;
Вс-Пн: выходной;
Минск, ул. Чичерина 21-112
Центральный вход, 1 этаж

С 10:00 до 18:30; Обед: 13:00-14:00;
Сб-Вс: выходной;
Могилёв
Витебск
Гомель
Минск
Корзина
↑  Вверх  ↑

Patch Cord

Patch Cord

Patch Cord

Товары производителя Patch Cord

Patch Cord  UTP  кат.5e  0.5м
1.52 руб.
Арт. 546789
Patch cord  ВО, LC-SC, Duplex,  SM  9/125  3м
19.06 руб.
Арт. 508709
Patch Cord UTP кат.5e  0.5м Yellow
1.42 руб.
Арт. 546828
Patch cord  ВО, LC-LC,  Duplex,  MM  50/125 2м
18.10 руб.
Арт. 508698
Patch Cord UTP кат.5e 15м Blue
6.52 руб.
Арт. 546809
Patch cord  ВО, LC-LC,  Duplex,  SM  9/125 3м
19.06 руб.
Арт. 508702
Patch Cord FTP кат.5e 1м
2.51 руб.
Арт. 546816
Patch Cord UTP кат.5e 2м Green
2.61 руб.
Арт. 546822

Другие производители

 Природа
ПриродаТорговая марка «Природа» компании "Сузирья" - крупней­ший украинский производитель товаров для домашних животных. Работа компании основана на стабильном качестве при постоянном расширении ассорти­мента производимых товаров, постоян­ной модернизации оборудования и обучении технического персонала. Ассортимент ТМ «Природа» - это более 2 200 наименований продукции: зерно­вые корма для птиц, грызунов, лакомства для собак, аквариумы и аквариумные комплекты, шампуни, продукция из пластика, напол­нители, мягкие места, дряпки, одежда для животных и т.д., которые производят­ся на собственных мощностях компании
 WELLTON
WELLTONПроизводитель бытовой техники.
 Soundtronix
SoundtronixКомпания SOUNDTRONIX концентрирует свои усилия на продвижении акустических продуктов для ноутбуков, нетбуков, смартфонов и индивидуального пользования.
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!