Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Unibob

Торговая Марка UNIBOB® представляет широкий ассортимент продукции для сегмента DIY. Это востребованные на рынках России и СНГ товары для ПЕРЕЕЗДА, РЕМОНТА, ДОМА И САДА, ИНТЕРЬЕРА, ОФИСА и АВТО.

Ценность бренда UNIBOB® — 100% соответствие качества и объема продукции тем параметрам и техническим характеристикам, которые указаны на упаковке.

Товары производителя Unibob

Серпянка Unibob 50ммx150м / 59109
28.30 руб.
Арт. 6480409

Другие производители

 Laufen
Бренд Laufen - это продукция, которая является воплощением швейцарского качества. Инновации плотно сплетены с классическими направлениями в дизайне продукции. Авторские системы, что обеспечивают длительный срок эксплуатации и доступные цены, – это те столпы, на которых базируется производство каждого товара бренда.
 White Diamonds
White DiamondsWhite Diamonds - известный производитель чехлов для мобильных устройств
 Gala
Сантехника Gala (Гала), производящаяся в Испании, известна на рынке с 1967 года: продукция фирмы включает унитазы, раковины встраиваемого типа, биде, а также детали для ремонта и комплектации изделий. Для изготовления используется качественный санитарный фаянс, который легок в уборке и сохраняет привлекательный, аккуратный вид в течение многих лет с начала эксплуатации.