Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Finger

FingerО компании Finger известно не так много. Лишь то, что она дочернее предприятие огромной корпорации Yiwu Swan Import And Export Co.,Ltd., которая расположена в Китае. Под данным логотипом производится масса продукции. Например, сумки-холодильники, пароочистители, то есть, что имеет компрессор (компания профилируется на производстве собственных компрессоров). Кроме того, в копании производят товары, предназначенные для спорта и туризма ( роликовые коньки, палатки, коврики для йоги, хула-хупы и многое-многое другое). Известны даже скутеры и мотороллеры, произведенные под данным брендом. В последнее время расширили производство в пользу фонарей и светодиодных ламп.

        Несмотря на то, что товары имеют довольно низкую стоимость, купить их вполне можно, особенно, если вы не рассчитываете пользоваться ими долгие годы, а ищите нечто функциональное для одной «вылазки» или на сезон.

Товары производителя Finger

Другие производители

 Huter
HuterHuter - немецкий производитель электрооборудования
 Imperial
ImperialImperial - бренд автомобильных шин
 Tefal
TefalВот Вы живете себе, ходите на работу или учебу, варите суп, читаете книжки или смотрите кино, а Tefal все это время неустанно думает о Вас. И делает это аж с 1954 года. А началось все во Франции, оправившейся от военного лихолетья и вошедшей в мирное русло жизни. И виноват во всем оказался рыбак Марк Грегуар, регулярно спиннинговавший на французских реках. Марку не нравилась телескопическая система его спиннинга, и он стал думать о ее усовершенствовании. Ему повезло – он оказался еще и инженером, который имел доступ к политетрафторэтилену. Это, если по-простому, тефлон. В то время тефлоном пользовались только узкие специалисты, например, в аэрокосмических исследованиях. Мсье Грегуар взял и придумал, как нанести тефлон на алюминиевые колена спиннинга, после чего он заработал, как часы. Радостный рыбак побежал к жене Колетт хвастаться инженерным решением. Та выслушала мужа и смекнула, что неплохо бы соорудить сковородку с таким покрытием. Что и было тут же сделано, причем, превзошло все ожидания – на сковороде ничего не пригорало!