Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

lowrance

lowranceКомпания Lowrance, мировой лидер в области морской электроники, была основана в 1957 году. До настоящего времени компания продолжает радовать рыбаков всего мира инновационными решениями в производстве морского оборудования и широкой сервисной поддержкой своих клиентов.

С момента основания компания Lowrance ставит перед собой самую простую цель - помочь рыбакам выловить как можно больше рыбы. Это то, чем мы занимаемся на протяжении последних 50 лет и то, что делает нас лидером на мировом рынке.

Продукция ТМ Lowrance пользуется такой огромной популярностью благодаря низкой стоимости, высокой производительности, продуманному дизайну и непреложному качеству сборки. Имея в своем арсенале устройство Lowrance вы можете быть уверены в исключительном успехе вашей рыбалки. Именно по этой причине рыбаки по всему миру выбирают нашу продукцию.

Товары производителя lowrance

Другие производители

 ТЕЛЕКАРТА
ТЕЛЕКАРТАБренд, под которым реализуются комплекты спутникового телевидения.
 KOPOS
KOPOS
 Tripplite
TrippliteTripp Lite – ведущий игрок на рынке оборудования по защите электропитания сегодня во многом делает погоду на этом рынке. Превратившись в лидера, Tripp Lite не собирается останавливаться на достигнутом. История компании – это череда инноваций, которые привлекали внимание мировой общественности и служили явным доказательством профессионализма команды Tripp Lite. В нее мы и предлагаем окунуться, дабы проследить за развитием всемирно известного бренда и получить исчерпывающую информацию о нем.