Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Edon

EdonКомпания Redbo - крупнейший поставщик сварочного оборудования для мирового рынка. Вся продукция компании выпускается в соответствии с Международным сертификатом качества ISO 9001. Вследствие этого она стала эталоном соотношения приемлемой цены и отличного качества. И до сих пор эта линия производства остаётся приоритетной у Компании,но она ,идя в ногу со временем и чутко отзываясь на запросы своих потребителей и покупателей.

Компания Redbo на рынок Республики Беларусь поставляет высококачественное сварочное оборудование торговой марки REDBO.В частности это Инверторные сварочные аппараты Redbo, Аппараты инверторного типа плазменной резки REDBO, Полуавтоматические инверторные сварочные аппараты REDBO, Аппараты аргонодуговой сварки REDBO, различные средства защиты и мн др. Мы убеждены, что в Республике Беларусь такая торговая марка как REDBO выйдет в лидеры электросварки так же как и в США, в Швеции, в Германии, во Франции.

Товары производителя Edon

Другие производители

 MIE
MIEТорговая марка MIE представляет паровую, гладильную и уборочную технику в России и на территории стран СНГ. MIE позиционируется как бренд, сочетающий в себе современные технологии и европейское качество. Эта торговая марка хоть и молода, но уже успела громко заявить о себе на российском рынке паровой техники. В сегменте техники премиального класса продукция MIE заняла свою нишу и уверенно лидирует по многим показателям.
 Jawbone
JawboneЕсли Вы находитесь в поисках колонок, то информация о компании Jawbone будет как нельзя кстати, ведь эта компания специализируется на разработке практичных мобильных устройств уже который год. И надо отметить, устройства эти славятся своей высокой технологичностью. Ищите колонки, которые бы стали средоточием легкости и изысканного дизайна? Мечтаете приобрести решение, которое без зазрения совести можно отнести к техническому совершенству? Тогда не обделяйте своим вниманием бренд Jawbone.
 Goo.N
Goo.N