Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

ProBalance

Премиальные сухие и консервированные корма ProBalance включают в себя все необходимое, даже для самых требовательных домашних животных. Корма производятся в российском подразделении датского концерна Aller Petfood A/S.

Рецептуры и технологии разработаны при участии ветеринарных диетологов, а так же при содействии ведущих мировых экспертов в области разработки кормов для животных. Для производства кормов используется только высококачественное сырье преимущественно зарубежных поставщиков.

Продукция проходит строгий контроль качества на всех стадиях – от приемки сырья до готовой продукции. Благодаря этому корма являются не только полноценным рационом для ежедневного кормления домашних питомцев, но так же имеют высокую вкусовую привлекательность и полностью соответствуют физиологическим и анатомическим потребностям кошек и собак.
Корм производится на специализированном высокотехнологичном современном оборудовании.

Основной источник протеинов корма ProBalance – дегидратированное мясо птицы (около 30% от общего веса), которого вполне достаточно с точки зрения полноценного питания. Благодаря мясной основе, корма имеют высокую степень усвояемости - около 88 %, что говорит о высокой биологической ценности кормов. 

В состав практически всех наименований кормов  добавлена запатентованная уникальная фито-композиция из целебных трав FitoCare.

Другие производители

 QNAP
QNAPQNAP - Поставщик Качественных Сетевых Устройств
 FORT
FORTТайваньский бренд, под которым реализуются системы видеонаблюдения и домофонные системы.
 Speed Storm
Speed StormТопливо для радиоуправляемых моделей