Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Viega

Компания Viega была основана в 1899 году, когда в Аттендорне (Германия) было открыто первое предприятие. В 1960-е годы Viega Group стала экспансивно развиваться на международном рынке и на сегодняшний день более 3000 сотрудников занято разработкой и производством водопроводно-отопительных систем и широкого спектра водосливной аппаратуры.

Продукция компании Viega выпускается на четырех заводах в Германии, что делает ее ведущим европейским производителем в своей области. Постоянное развитие Viega Group обеспечивает ее компетенция и инновации в разработке и производстве продукции. Наряду с системами трубопроводов в производственную программу постоянно входят встраиваемые модули для навесной сантехники, а также современные модели водосливной арматуры. Ассортимент включает около 17 000 изделий, которые используются практически повсюду: при строительстве жилых и промышленных зданий, в сетях городского хозяйства, и даже в судостроении. Сегодня изделия с маркой Viega известны во всем мире. Продажа продукции осуществляется в основном через сеть официальных дилеров.

Товары производителя Viega

Муфта Viega 28x22 под пайку
14.30 руб.
Арт. 7368077
Отвод Viega Profipress 292539
28.30 руб.
Арт. 7383109

Другие производители

 Einhell
EinhellЭта немецкая компания была основана в 1964 году. Сегодня компания располагает широчайшим ассортиментом продукции, которую можно разделить на три категории: инструмент, огородно-садовое оборудование и оборудование для дома. В каталоге бренда покупатель найдет все необходимое оборудование для проведения ремонтных работ как внутри дома, так и снаружи. Собрались привести в порядок садовый участок? Затеяли в квартире ремонт? Все недостающие инструменты с удовольствием предоставит Вам компания Einhell, благо занимается она их производством уже не одно десятилетие.
 Oklick
OklickКомпьютерная периферия – важнейший элемент в деле создания полноценной компьютерной системы. Современный рынок этих устройств предлагает потребителю исчерпывающий выбор продуктов, а компании-производители неустанно разрабатывают оригинальные решения, дабы оставаться конкурентоспособными и предвосхищать запросы потребителей. Мы же предлагаем Вашему вниманию исчерпывающую информацию о торговой марке Oklick, представляющей на рынке продукцию гонконгской компании Nippon Klick Corporation.
 EliteGroup
EliteGroup