Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Huan Qi

Основным направлением компании HQ (HuanQI) является производство игрушек на пульте управления. Квадрокоптер с камерой (и без), танковый бой на радиоуправлении, самолёт (планер) на пульте управления, машинка на радиоуправлении, катер - это лишь небольшой перечень продукции компании HQ.

Танковый бой на радиоуправлении - один из самых успешных продуктов компании. Такая игрушка, это отличный подарок для детей и взрослых. Также есть версия танка с блютуз (bluetooth) управлением со смартфона через приложение.

Для детей поменьше подойдёт машинка перевёртыш на пульте от HQ. При своей простоте, машинка способна делать трюки и не ломаться.

Под брендом Huan Nuo, компания производит продукцию только для детей: детская железная дорога, автотрек, и даже мотоцикл на пульте управления!

HQ постоянно разрабатывает новые продукты, чтобы удовлетворить самые разнообразные запросы потребителей. Продукция зарекомендовала себя на рынках Америки, Японии, Юго-Восточной Азии и Китая.

Компания получили сертификацию CCC на внутреннем рынке и сертификации качества безопасности CE.

Товары производителя Huan Qi

Другие производители

 SATURN
SATURNЭтот бренд известен на рынке бытовой техники в Восточной Европе на протяжении более чем 16 лет. Компания-поставщик этой техники «Saturn Home Аppliances» была открыта в 1997 году на территории США. Приоритетным направлением ее деятельности являлась оптовая продажа бытовой техники в Восточной Европе со склада в Гамбурге. Сегодня эта чешская бытовая техника пользуется завидным спросом у жителей Чехии, Румынии, Сербии, Молдовы, России, Беларуси и мн.др. восточно-европейских стран.
 Festina
FestinaFestina
 Werner&Mertz
Werner&MertzWerner & Mertz – ведущий игрок на современном рынке средств для чистки и ухода. История компании уходит своими корнями даже не в прошлый, а в позапрошлый век. Об этой прославленной компании мы и хотим Вам сейчас рассказать более подробно.