Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Кратон

Кратон – одна из ведущих торговых марок РФ, производящих инструмент, оборудование и оснастку к ним. Вот уже 18 лет под маркой Кратон выпускается, продаётся и используется большой ассортимент разнообразного инструмента.

Аккумуляторные шуруповёрты, дрели, циркулярные пилы и другой ручной электроинструмент. Богатый выбор различной оснастки к нему: буры, свёрла, отрезные круги по металлу и камню, пильные диски, фрезы и сварочные электроды. Станки для столярных и слесарных работ. Современное силовое оборудование – генераторы, воздушные компрессоры, сварочные инверторы. А также ручной, автомобильный, измерительный инструмент, оборудование для сада и возделывания земли.

Другие производители

 Good Sunrise
Основанная в 1984 году тайванская компания Good Sunrise является надежным и высокопрофессиональным производителем деревянных настольных наборов и аксессуаров
 HYNIX
HYNIXHynix Semiconductor Inc. – именно такое название носит сегодня небезызвестная Hyundai Electronics. Являясь одни из многочисленных подразделений Hyundai Corporation, Hynix Semiconductor сосредоточена на производстве полупроводниковой памяти типа DRAM и NAND. Вот об этой компании мы бы и хотели сейчас поговорить более подробно.
 Energizer
EnergizerКомпания Energizer родом из Америки. Особое внимание в портфеле решений Energizer привлекает к себе внешний литий-полимерный аккумулятор Energy to Go. Это универсальное решение позволяет заряжать самые разные устройства - от MP3 плееров до планшетов. Популярные зарядные изготавливаются на заводе корпорации XPAL Power, который распложен на Тайване.