Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 42-79-20
Приём звонков 09:00 - 21:00
пт. Мира 27 Могилёв
пр. Строителей 1 Витебск
ул. Карповича 28 Гомель
Режим работы магазинов
Могилёв
Витебск
Гомель
Могилёв, пр. Мира 27
С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00 - 18:00
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

График работы уточняйте по телефону
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

График работы уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Телефоны и аксессуары
↑  Вверх  ↑
Главная → Серверы → Архив
Вернуться в раздел Серверы

Серверы      Архив

В данной категории находятся товары, которые по каким-либо причинам недоступны для продажи. Возможные причины, по которым товары попадают в Архив:
  • Товар снят с производства и отсутствует на складе;
  • Товар закончился на складе и у поставщиков;
  • Товар устарел, поэтому мы отказались от его поставок.
  • Если товар не снят с производства, то возможно, он снова появится в продаже, но мы не знаем когда это случится.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 ... 335  336  337 
Контроллер HPE P441/4G Smart Array (726825-B21)
Уточняйте у менеджера
Картридж HPE LTO-6 Ultrium MP WORM Data Tape (C7976W)
Уточняйте у менеджера
Картридж HPE LTO-7 Ultrium Non Custom Lbl 20Pk (C7977AN)
Уточняйте у менеджера
Картридж HPE Ultrium Non Custom Label 20 Pack (C7976AN)
Уточняйте у менеджера
Картридж HPE Ultrium Universal Cleaning (C7978A)
Уточняйте у менеджера
CSE-836BE26-R920B     Black 3U SC836 Chassis w/2 Expander
Уточняйте у менеджера
Контроллер HPE H240 Smart HBA (726907-B21)
Уточняйте у менеджера
Контроллер HPE H241 Smart HBA (726911-B21)
Уточняйте у менеджера
Контроллер HPE P440/4G Smart Array (726821-B21)
Уточняйте у менеджера
Картридж HPE LTO5 Ultrium 3TB Read/Write Data (C7975A)
Уточняйте у менеджера
Корпус CSE-847BE2C-R1K28WB
Уточняйте у менеджера
Корпус SuperMicro CSE-216E16-R1200LPB 2x1200W черный
Уточняйте у менеджера
Корпус SuperMicro CSE-512F-350B 350W черный
Уточняйте у менеджера
Корпус SuperMicro CSE-515-505 500W
Уточняйте у менеджера
Корпус SuperMicro CSE-731I-300B 300W Tower
Уточняйте у менеджера
Корпус SuperMicro CSE-732D2-500B
Уточняйте у менеджера
Корпус SuperMicro CSE-732D4-500B
Уточняйте у менеджера
Картридж HPE LTO-6 Ultrium 6.25TB (C7976A)
Уточняйте у менеджера
Картридж HPE LTO4 Ultrium 1.6Tb RW Data Tape (C7974A)
Уточняйте у менеджера
Корпус SuperMicro CSE-733TQ-500B
Уточняйте у менеджера
Кабель HPE DL380 Gen9 8SFF H240 Kit (786092-B21)
Уточняйте у менеджера
Кабель HPE DL380 Gen9 8SFF SAS Kit (783009-B21)
Уточняйте у менеджера
Кабель HPE Ext MiniSAS HD to MiniSAS 2m (716191-B21)
Уточняйте у менеджера
CSE-836E26-R1200B  Black 3U SC836 w/2 Expander, R1200W
Уточняйте у менеджера
Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 2m (AJ835A)
Уточняйте у менеджера
Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m (AJ836A)
Уточняйте у менеджера
Кабель Huawei 0405G019VA
Уточняйте у менеджера
Кабель Intel AXXCBL450CVCR OCuLink (AXXCBL450CVCR 960254)
Уточняйте у менеджера
Кабель Intel AXXCBL620CRCR Oculink (AXXCBL620CRCR 958263)
Уточняйте у менеджера
Кабель Lenovo 01DE209 2.8m C13/C14 V3700 V2
Уточняйте у менеджера
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD (00AL956)
Уточняйте у менеджера
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 ... 335  336  337 
[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!