Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Glade

GladeGlade - известный производитель освежителей для воздуха

Под маркой Glade выпускаются традиционные освежители-спреи, созданные на основе натуральных отдушек, не содержащие хлорфторуглеводородов. Компании принадлежит уникальная разработка под названием Глэйд-Аромакристалл – рамка со сменным картриджем, содержащим ароматный гель.

Также компания специализируется на выпуске антитабачных средств и средств, нейтрализующих запах домашних животных.  

Товары производителя Glade

Green Glade Тент 1032 3x3 м
261 руб.
Арт. 1224355

Другие производители

 Polaris
PolarisЭта торговая марка принадлежит международному холдингу, специализирующемуся на выпуске широкого спектра техники для дома и офиса. Думаем, что Вы слышали об этом бренде не раз. Но слышать это одно, а владеть конкретной информацией – совершенно другое. И мы с удовольствием эту информацию Вам предоставим.
 ENGY
ENGYБренд Engy – это грамотное сочетание отменного качества техники и адекватных цен на оную. Компания неустанно вносит приятные изменения в модельные ряды собственной продукции. Сегодня в ассортименте продукции Engy широко представлена не только мелкая бытовая техника, но и автомобильные аксессуары. Производитель позиционирует свою продукцию как решения, в полной мере оправдывающие ожидания потребителей.
 McAfee
McAfeeПрограммное обеспечение – это продукция, которая давным-давно стала едва ли не важнее материальных благ. Сегодня созданием его занимается множество компаний по всему миру – для всевозможной техники, приборов, технологических процессов и т.д. Сегодня мы поговорим о знаменитой компании McAfee, которая занимается разработкой приложений и утилит для антивирусной защиты компьютеров. Эта компания разработчик – американского происхождения. Она располагается в Калифорнии. Многие пользователи знакомы с вирусным сканером McAfee – удобным и простым антивирусником. Популярность и качество его настолько очевидны, что компания недавно была приобретена гигантом Intel почти за восемь миллиардов долларов!