Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Robiton

RobitonПод торговой маркой Robiton осуществляется выпуск блоков питания и зарядных устройств для аккумуляторов

Продукция Robiton соответствует всем необходимым стандартам качества и безопасности, отличается надежностью и привлекательным внешним видом. Компания предлагает качественные блоки питания, зарядные устройства, аккумуляторы, таймеры, сетевые фильтры с гарантией на 1 и 3 года. 

Товары производителя Robiton

Зарядное Robiton Ecocharger AK02
66.60 руб.
Арт. 2165377

Другие производители

 SHIVAKI
SHIVAKIСвой путь компания Shivaki начала более четверти века назад в Японии. Завоевывать рынок электронной техники компания Shivaki начала сразу же после появления на свет, представив на рынке свою первую продукцию. Поначалу это были цветные телевизоры и кассетная аудио- видеотехника. Давайте же ближе знакомиться с этим японским производителем.
 Pegatron
PegatronНи для кого не секрет, что добрая доля компаний IT-индустрии родом из Тайвани. И компания, о которой далее пойдет речь, не стала исключением. Pegatron Corporation входит в число крупнейших тайваньских производителей компьютеров и комплектующих к ним. А вот название компании образовано от первых букв слова Pegasus (Пегас). Впрочем, это же слово, вернее вторая его часть, послужили толчком к названию компании с не менее громким на сегодняшний день именем – ASUSTeK.
 Sanplast
SanplastSanplast существует на рынке сантехники с 1983 года. Компания из Польши начинала свою историю с производства душевых кабин. Душевые кабины Sanplast сразу нашли своего покупателя, так как отличались приемлемым соотношением цены и качества. Более того, кабины Sanplast характеризуются высоким качеством стекла и пластика, а также превосходной фурнитурой, среди которых клиенты отмечают надежные ролики и системы магнитной фиксации дверей кабинки. С 1997 года компания Sanplast занимается также производством акриловых ванн. Особенностью акриловых ванн Sanplast можно назвать производство из санитарного акрила. Санитарный акрил – это высокопрочный полимерный материал, который отличается однородностью, антибактериальными свойствами и прочностью. Компания Sanplast одной из первых в Европе стала производить акриловые ванны нестандартных форм и размеров. Прорывом в производстве акриловых ванн Sanplast можно назвать начало производства гидромассажных ванн.