Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Витебск
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Витебск, пр. Строителей 1, пав. 8
Режим работы: уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Chairman

ChairmanПроизводство офисной мебели. Офисные кресла CHAIRMAN производятся из качественных комплектующих российских и зарубежных производителей, что гарантирует долговечность кресла при правильной эксплуатации.

Российская компания CHAIRMAN – относительно новая на рынке. Однако, успела зарекомендовать себя как производитель качественных офисных кресел для руководителей, работников и посетителей. В наше время большую часть жизни люди проводят большой часть времени на работе – в офисе. Поэтому нужна мебель, которая учитывает индивидуальные особенности, а также физиологические параметры конкретного человека. При утомлении работоспособность сильно снижается. Самая серьезная причина головной боли и появление синдрома «хронической усталости», как ни странно, неудобный стул. Ведь начинает болеть спина, отдавая болью в другие части тела.

Такая вещь как офисное кресло может сильно влиять на здоровье и самочувствие человека. Из-за «неправильной» мебели у человека может развиться остеохондроз, искривление позвоночника и другие неприятности, сопровождаемые опасными симптомами. Неприятные ощущения от сидения в неудобном кресле многие испытывают не сразу и не на работе, а придя домой и расслабившись. Поэтому проблемы с некачественно подобранной мебелью могут быть заметны не сразу.

С заботой о здоровье и комфорте офисных работников были созданы офисные кресла CHAIRMAN. При их проектировании основное внимание уделялось индивидуальным особенностям человека. Кстати, в линейке можно найти «нестандартные» модели –

Под конкретный, слишком высокий или слишком низкий рост. Дизайн каждого кресла индивидуален. А самые обычные кресла можно просто помощью несложных в обращении регулировок, настроить под конкретного пользователя.

         Руководитель поймет пользу качественной мебели и обязательно приобретет. Кстати, для руководителей, компаньонов, VIP-клиентов в линейке кресел CHAIRMAN отведено довольно большое место – в каталоге есть современных много моделей.

         В каталоге кресел CHAIRMAN вы найдете модели для любого офисного интерьера. Кстати, если вы оформляете офис или рабочее кресло прямо у себя дома – для вас найдутся комбинированные модели.

Товары производителя Chairman

Другие производители

 Synta
Synta
 Bialetti
Bialetti
 Kraftixx
Kraftixx