Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Filtero

FilteroКомпания Filtero – один из самых известных производителей фильтров в СНГ. Причем, производит компания совершенно различные фильтры, как для пылесосов, так и для кофемашин и даже фильтры для вытяжек. Эти важные и полезные предметы незаменимы для вашего дома. Именно поэтому важно выбрать качественные комплектующие к вашим бытовым приборам.

        Вообще, ассортимент товаров под брендом Filtero превышает 3500 различных товаров, подходящих для бытовой техники таких производителей, как Samsung, LG, Panasonic, Siemens, Bosch, Daewoo, Philips, Moulinex, Electrolux, Zanussi, Rowenta, Akira, Miele, VAX, AEG, Hitachi, Bork. Самым востребованным продуктом в линейке продукции являются мешки для пылесосов, HEPA фильтры для пылесосов, микрофильтры и моторные фильтры для пылесосов. Компания выпускает более 60 различных видов мешков-пылесборников, в том числе, и одноразовых. Пользуясь такими мешками, вам не нужно постоянно думать о гигиене пылесоса и чистоте воздуха: данные аксессуары для пылесосов имеют специальные фильтры. Кроме того, под данной маркой выпускаются средства для ухода за бытовой техникой и щетки.

        Не думайте, что при уходе за домом есть мелочи, их нет. Все важно для вашего уюта и безопасности.

Товары производителя Filtero

Таблетки Filtero 7 в 1 150шт.
67.70 руб.
Арт. 807147

Другие производители

 Bang & Olufsen
Bang & OlufsenBang & Olufsen (B&O) — датская компания, специализирующаяся на разработке и производстве дорогостоящих аудио-, видеосистем и телефонов класса Hi-End. Штаб-квартира и основные производственные мощности расположены в Струере, Дания. В 2004 году открыто производственное подразделение в Чехии, в котором работают более 250 сотрудников. Общее количество сотрудников компании по состоянию на 2010 год.
 BIC
BICС этим брендом канцелярских товаров знаком, пожалуй, каждый. Компания положила в основу своей деятельности удачный и яркий слоган - Bic. Writes first time, every time. Подробно о бренде и его ассортименте мы и поговорим прямо сейчас.
 Kitfort
KitfortИнновационная техника для кухни и дома – вот что производит компания Kitfort, о которой мы и хотели сейчас Вам рассказать. Производитель позиционирует свои решения, как идеальных помощников в быту. Какая именно техника сегодня представлена в ассортименте компании и что на сегодняшний день представляет собой компания Kitfort – об этом мы расскажем ниже.