Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

LINGLONG

LINGLONGКомпания Shandong Linglong Tyre Co., Ltd была основана в 1975 году в городе Чжаоюань провинции Шаньдун, Китай. Компания Linglong посвятила себя разработке и производству высококачественных шин с конкурентной ценой. На сегодняшний день Linglong входит в число 500 крупнейших китайских предприятий, компания была признана «Выдающимся частным предприятием».

По итогам рейтинга шинных производителей на май 2012 года компания заняла 19-е место в мире, лишь немного уступив Nokian. В компании работают более 5800 сотрудников, промышленные площади составляют 1 100 000 кв.м.

Целью компании LINGLONG является превращение в поставщика шин мирового класса и создание самого известного шинного бренда в мире. Особый акцент делается на технологии, менеджмент, брендирование и прибыльность. Это достигается посредством импорта ведущих технологий и подходов к управлению, созданием и развитием команды и регулярных разработок новой продукции на местном и международном рынках. Linglongнезависимо разработал более 300 спецификаций, таких как радиальные шины для легких автобусов, радиальные шины LINGLONG для автобусов и грузовиков, радиальные шины LINGLONG с улучшенными характеристиками для легковых авто и специальные шины LINGLONG. Компания LINGLONGпрошла сертификацию продукции CCQDOT, ECE, GCC, SmartWay, INMETRO и LATU, а также сертификацию системы менеджмента качества по системам ISO9001 и TS16949, ISO14001 и GB/T28001 по экологическому контролю и здравоохранению и безопасности на рабочем месте. При годовой производственной мощности более 35 млн комплектов продукция компании продается более чем в 160 странах. В 2011 объем продаж превысил 11 млрд юаней, тогда как объем международной торговли составил 1,6 млрд долларов.

Как результат постоянной концентрации на развитии бренда и контроле качества, бренд Linglong был признан «Известным брендом Китая» и одним из «500 наиболее ценных брендов Китая» со стоимостью 9,269 млрд юаней (в 2011 г.). Linglongработает над увеличением инвестиций в проектировку и разработку новой продукции, компания создала свой собственный первоклассный научно-исследовательский центр, станции последипломного образования и первую в Китае лабораторию по исследованию шума. Компания осуществила целый ряд национальных технологических проектов и получила сотни местных и международных патентов, новая продукция и технологии сократили разрыв между национальным и международным рынком шин. Самостоятельно разработанные зимние шины, экологичные и противоспусковые шины соответствуют мировым стандартам. Linglong был удостоен серии наград, среди которых «Национальное предприятие с высоким рейтингом», «Национальное промышленное предприятие – модель качества», «Предприятие с наибольшим потенциалом», «Передовое предприятие научно-технического прогресса», «Превосходное частное предприятие».

Значительные усилия, затраченные компанией, полностью оправдали себя. На испытаниях летних шин в 2011 году организацией Test World Oy(Финляндия) шины Linglong обратили на себя внимание благодаря своим замечательным характеристикам. По отзывам представителей TestWorld, «Linglong стал настоящим сюрпризом, являясь очевидно лучшими китайскими шинами в наших испытаниях. Linglongпобил даже некоторые известные и более дорогие бренды». Помимо выдающегося качества продукции, Linglong известен своей поддержкой спорта в Китае. Являясь официальным спонсором национальной женской волейбольной команды, компания запустила серию маркетинговых мероприятий, направленных на значительное улучшение имиджа своего бренда. Более того, шахматная команда Linglong и гоночная команда Linglong Beauty, точно так же как и характеристики шин Linglong, привлекают все больше и больше внимания.

·        Продукция LINGLONG
Радиальные пневматические шины для легковых автомобилей
Радиальные пневматические шины для микроавтобусов
Радиальные шины для автобусов и грузовиков
Сельскохозяйственные шины
Индустриальные шины

·        Отличительные особенности шины LINGLONG
Длительный срок службы
Разработаны для эксплуатации в европейском климате
Идеальное соответствие цена – качество
Высокий контроль качества

Несмотря на бюджетный сегмент, это продукция выпускается производителем мирового уровня, что встречается достаточно редко

Товары производителя LINGLONG

Другие производители

 E-MOGILEV
E-MOGILEVИнтернет-магазин компьютерной техники и периферии, бытовой и аудио-видео техники, автооборудования, электроинструмента,систем видеонаблюдения и кухонных принадлежностей.
 STM
STM
 ECX
ECXБренд радиоуправляемых моделей автомобилей компании Horizon Hobby.