Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Condtrol

CondtrolКомпания CONDTROL – это научно-исследовательский центр, работающий над инновационными решениями в области лазерных измерительных технологий и неразрушающего контроля физических свойств материалов.

Правообладателем патентов на изобретения, торговые марки и интеллектуальную собственность является российская компания Кондтроль и лично акционеры компании. Головной офис CONDTROL расположен в Челябинске. 

Дилерская сеть CONDTROL охватывает всю территорию России и Ближнего зарубежья. Собственные представительства компании расположны в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске, Краснодаре, Казани, Хабаровске, Санкт Вольфганге (Германия) партнерские представительства расположены в Киеве, Алма-Ате, Минске, Тбилиси. 

Продукция, разработанная CONDTROL продается в США, Европе, Австралии, под брэндами ОЕМ-партнеров. Научно-исследовательский центр CONDTROL активно сотрудничает с ведущими азиатскими производителями оптических и электронных компонентов. Производство продукции размещено на предприятиях производящих подобную продукцию для Stanley, Hilti, Bosch, Leica,Topcon-Sokkia, Stabila.

Товары производителя Condtrol

Другие производители

 NV Print
NV PrintЭтот бренд уже почти два десятка лет представляет свою продукцию на российском рынке расходных материалов. Расходные материалы для печатающей и множительной техники NV Print создаются специалистами с гигантским опытом работы в этой сфере. Сегодня бренд пользуется заслуженной популярностью среди потребителей, а посему не можем не рассказать Вам о нем, уважаемые покупатели.
 Barnes & Noble
Barnes & NobleЭлектронные книги… Этот новомодный девайс сегодня очень популярен среди книгоманов. Хотя многие все же не готовы поменять настоящую книгу на электронное устройство. Ведь чтение – это таинство. Шуршание страниц, запах, твердая обложка, - все это неотъемлемые составляющие процесса чтения. Исключи какой-нибудь из них, - и уже все по-другому. Нарушается цельность, так сказать, таинственности. Но в то же время все мы прекрасно понимаем, что таскать с собой несколько книг очень неудобно. А большинство книголюбов именно так и поступает: читает по несколько книг одновременно. В свою очередь, легкая и тонкая электронная книжка способна вместить в себя целую библиотеку! Выбор всегда остается за потребителем. Но как бы там ни было, электронные книги имеют свои преимущества. И они очевидны.
 Acorp
AcorpЭта компания появилась, как говорится, в нужное время и в нужном месте. В 90-х гг персональные компьютеры получили широкое распространение среди населения многих стран мира. Появившись на рынке в 1994 году, компания поставила перед собой цель – создавать продукты, которые будут удовлетворять все возрастающие потребности пользователей ПК и сети Интернет. Так, на свет появилась еще одна компания, работающая в сфере высоких технологий. Об этой тайваньской компании и пойдет речь в нашей статье.