Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Xootr

В модельном ряде Xootr имеется самокаты, выдерживающие 118 и 136 кг.

Многие люди, когда хотят купить самокат для взрослых, сталкиваются с серьезной проблемой. Сложно найти идеальный самокат, который может выдержать нагрузку более 100 кг. 
   В линейке большинства спортивных производителей, имеются самокаты с максимальной нагрузкой не более 120 кг. На практике, как правило, такие самокаты уже через месяц приходят в негодность, не выдерживая даже нагрузок 90 кг. 
   Американский производитель Xootr решил такую проблему, за счет применения прочных легких сплавов. В модельном ряде Xootr имеется самокаты, выдерживающие 118 и 136 кг и то, что это действительно так подтверждает бессрочная гарантия. 
   Представьте, как здорово кататься вдвоем с ребенком на одном самокате, с рюкзаком за спиной. Такое путешествие полезно для вас и безвредно для самоката Xootr. 
   Xootr – надежный самокат для тяжелых людей. 

Другие производители

 Func
FuncИгры… Кто их не любит? И, может быть, взрослые любят их даже больше чем дети, ведь для них это светлое и беззаботное прошлое. А если и настоящее, то, как правило, редко позволительная роскошь. Компания Func поставила перед собой цель – исправить в сознании взрослых людей этот расхожий стереотип. Команда Func не просто верит, что в каждом взрослом живет ребенок, она это утверждает! С помощью собственной продукции Func предлагает каждому желающему (из взрослых) и всем тем, кто еще не перешагнул границы безмятежной страны под названием Детство, ощутить весь спектр эмоций, которые способны подарить человеку игры. Итак, Func…
 CURVER
CURVERКомпания CURVER предлагает широкий ассортимент высококачественной пластиковой продукции для дома
 ЭКОНОМКА
ЭКОНОМКАТорговая марка энергосберегающих лампочек.