Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Explore

Компания Explore – канадский лидер на рынке самокатов

Почти как девиз звучат требования, которые предъявляет компания Explore к своей продукции: качество, прочность и комфорт. Передовые технологии, новейшие разработки и строжайший контроль за качеством производимой продукции позволяют говорить о полном отсутствии каких бы то ни было недостатков у самокатов этой компании.

СОВЕТ! Среди самокатов компании Explore можно найти идеальную модель и для ребенка, и для взрослого – транспорт для всей семьи от одного производителя.

Алюминиевые рамы повышенной прочности, полиуретановые колеса, пластиковые подножки и мягкие накладки на руль делают эти самокаты комфортными для всех: и для детей, и для взрослых владельцев самокатов. Во многих моделях колеса дополнены амортизаторами, делающими максимально комфортным передвижение по пересеченной местности или грунтовой дороге. Продукция компании сертифицирована на мировом уровне. Художниками компании разработан стильный и яркий дизайн детских моделей: сочный розовый для девочек и приятный голубой для мальчишек. А взрослые и подростковые модели отличаются изысканностью и современностью рисунков и расцветок.

Другие производители

 Parallels
ParallelsКомпания Parallels появилась на рынке кроссплатформенного программного обеспечения, а также решений для предоставления хостинга и облачных услуг в начале нового тысячелетия. Сотрудники компании работают на четырех континентах: в Северной Америке, Европе, Австралии и Азии. Об этой компании мы и поговорим далее более подробно.
 Premiorri
PremiorriPremiorri - мировой бренд автомобильных шин
 Nordman
NordmanNordman