Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

VitrA

Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объем производства — 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год.

В 2014 году компания запустила еще один завод в Подмосковье по производству сантехники. Предприятие выпускает 250 тысяч единиц сантехнических изделий в год, а к 2020 году руководство компании планирует увеличить эту цифру до миллиона.

Товары производителя VitrA

Другие производители

 Saitek
SaitekМировое лидерство в области игровых устройств для ПК– вот день сегодняшний для компании Saitek. Интересуетесь оными? Тогда предлагаем Вам исчерпывающую информацию о компании-производителе широкого спектра игровых аксессуаров. Итак, Saitek.
 Orient
OrientРедко в каком доме сегодня не найдется цифровой техники. Она прочно вошла в нашу жизнь и стала неотъемлемой ее частью. Без нее трудно представить себе быт современного человека. А посему мы бы хотели поговорить об одном из производителей этой техники – компании Orient. Если Вы никогда не слышали о ней, то у Вас есть возможность познакомиться с Orient прямо сейчас. Если же Вы целенаправленно хотели узнать об Orient больше, то предлагаем Вам исчерпывающую информацию об этом бренде. Итак, приступим.
 PROFILTERS
PROFILTERSТорговая марка, под которой выпускаются аксессуары для пылесосов.