Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

RAK Ceramics

RAK Ceramics - один из крупнейших керамических брендов в мире. Специализируясь на настенной и половой плитке из керамического гранита и сантехнике, компания производит 110 миллионов квадратных метров метров плитки и 5 миллионов штук сантехнических изделий в год на 16 современных заводах в Объединенных Арабских Эмиратах, Индии, Бангладеш и Иране.

Штаб-квартира находится в Объединенных Арабских Эмиратах. Компания обслуживает клиентов в более чем 150 странах, благодаря сети торговых центров в Европе, на Среднем Востоке и в Северной Африке, в Азии, Северной и Южной Америке и в Австралии. В процессе деятельности, осуществляемой по всему миру, занято около 15 000 сотрудников из более чем 40 стран.
RAK Ceramics является компанией, зарегистрированной на Фондовой бирже Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах и на фондовой бирже Дакки в Бангладеш, как группа с годовым оборотом около 1 миллиарда долларов США.

Другие производители

 Плитекс
Плитекс
 Ярпожинвест
Основными направлениями производства являются: Углекислотные огнетушители Баллоны для технических газов Ломы, багры, лопаты Порошковые огнетушители Баллоны для углекислотных огнетушителей Ведра, кронштейны, подставки для огнетушителей Воздушно-пенные огнетушители Баллоны для порошковых огнетушителей Пожарные щиты
 FRESH
FRESHООО Fresh-Georgia – грузинский производитель бытовой техники высокого качества. В сферу интересов компании входит разработка и производство газовых плит, водонагревателей, а также стиральных машин. Уточним, компания Fresh-Georgia является единственным производителем бытовой техники в Грузии. Вся без исключения продукция поступает на рынок под собственной торговой маркой компании – FRESH.