Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Duravit

Сегодня компания Duravit AG занимает международный уровень и располагает 10 производственными площадками со штатом более 5 000 сотрудников по всему миру.

Традиции бренда Duravit

Даже та компания, которая после нескольких столетий добилась огромных успехов, когда-то начинала с нуля. 

Все началось в Хорнберге (Германия) в 1817 году, когда Георг Фридрих Хорн построил гончарную фабрику, которая первоначально выпускала исключительно посуду. В 1956 году производство было переориентировано на керамику, и ассортимент продукции был расширен до сантехнической керамики. Это обеспечило основу для будущего успеха и представило миру сантехнической керамики новое имя - Duravit. 

Регион бренда Duravit

Одним из источников огромного потенциала Duravit, который компания не перестает наращивать, является ее неразрывная связь с Черным Лесом (Шварцвальд). Вот почему, например, Duravit является партнером и спонсором природного парка Черный Лес, большого природного заповедника, самого крупного в Германии. Кроме того, Duravit делает все возможное, чтобы сохранить природные ресурсы, такие, как вода, воздух и земля – процесс, который начинается с производственных технологий, основанных на экономии ресурсов, таких, как обработка воды и возобновление энергии. Логичным продолжением этого процесса является демонстрация самих продуктов, которые экономят расход воды. 

 Даже с учетом новой продукции Duravit принимает во внимание воздействие на окружающую среду и гарантирует, что во время производства компания использует природные ресурсы соответствующим образом.

Все эти усилия не остались незамеченными – компания Duravit AG получила официальный диплом за вклад в дело охраны окружающей среды в соответствии со стандартом ISO 14001.

Товары производителя Duravit

Другие производители

 ЭКОНОМЬ
 Arctic
ArcticКомпания Arctic Cooling (или попросту Arctic)- производитель всевозможных систем охлаждения.
 LEXAND
LEXANDЕсли Вы еще не знакомы с этим брендом, с удовольствием представляем его вашему вниманию. За плечами этой российской компании 20-летний опыт работы в сфере потребительской электроники. А начинала компания свою деятельность с производства модемов. И было это еще при советской власти. Эти устройства не имели тогда широкого распространения, и компания LEXAND занялась продвижением «ноу-хау» в доживавшем свои последние годы Советском Союзе.