Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Мебель-Класс

Мебель-Класс

Частное производственное унитарное предприятие «МЕБЕЛЬ-КЛАСС» более 15 лет занимается производством и продажей мебели на территории Республики Беларусь и Российской Федерации.

История компании началась в 1997 году, когда был открыт небольшой мебельный цех. Из года в год производство росло, увеличивался модельный ряд, и с 2003 года компания вышла на республиканский рынок под торговой маркой УП «МЕБЕЛЬ-КЛАСС». Собственные производственные площади, современное оборудование, передовые технологии, высококачественные материалы и комплектующие позволяют предприятию выпускать мебель разнообразных форм и стилевых решений, которая способна удовлетворить самые разнообразные запросы потребителей. Широкий ассортимент продукции и актуальная цветовая гамма позволяют нам пользоваться заслуженным доверием клиентов. Мы поставляем мебель в разобранном виде, в упаковке удобной для транспортировки. Простота сборки обеспечена подробной инструкцией, а так же точным исполнением щитовых деталей и присадочных отверстий. Вся продукция сертифицирована и соответствует общепризнанным стандартам и нормам. Своим клиентам мы гарантируем не только высокое качество выпускаемой продукции, но и свою надежность и профессионализм. Продукция нашего производства сделает дом комфортным и уютным, и будет радовать своих обладателей в течение многих лет.

Товары производителя Мебель-Класс

Другие производители

 Zalman
ZalmanЮжнокорейская компания Zalman занимает лидирующие позиции на рынке систем охлаждения ПК. И это неудивительно, ведь Zalman производит абсолютно бесшумную продукцию и обладает множеством патентов в этой области. Именно эта компания познакомила потребителей с концепцией «бесшумной вычислительной системы». «Тихие» системы охлаждения оказались, как говорится, в нужное время и в нужном месте. Обратим ваше внимание, что производитель позиционирует свои системы охлаждения как высокопроизводительные и ультра-тихие.
 4BABY
4BABY4BABY- бренд, который особо будет интересен молодым мамочкам, которые желаю своему ребенку только хорошего. А все потому что этот бренд один из самых популярных польских марок товаров для детей. Коляски, бустеры, детские кресла для автомобиля и стулья для кормления – все это продается под брендом 4BABY.
 HARIZMA