Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Mattel

Mattel — американская компания, производитель игрушек, выпускающий куклу Барби, Monster High, Ever After High. Штаб-квартира — в Эль Сегундо, штат Калифорния.

Основана в 1945 году. В начале 80-х годов XX века компания выпускала игровые приставки.

Mattel производит куклы БарбиMonster HighEver After High, игрушки для малышей Fisher-Price, игрушечные автомобили под марками Hot Wheels и Matchbox, игрушки и книжки под брендом American Girl и (по лицензии) детские товары под марками Sesame StreetBarneyFerrari.

Численность персонала — 26 тыс. человек (2005 год). Продажи компании в 2008 году составили 5,92 млрд долларов, чистая прибыль — 379,6 млн долларов. Куклы Барби обеспечивают треть продаж корпорации.

В июне 2019 года в продаже появятся Барби с протезами и на инвалидной коляске. Для их создания бренд объединился с врачами и инженерами из лос-анджелесского госпиталя UCLA Mattel, специализирующихся на производстве механизмов для людей с особенностями здоровья[3].

Товары производителя Mattel

Другие производители

 Ubiquiti
Ubiquiti
 TOPPERR
TOPPERRВ этой статье мы поговорим о собственном бренде группы компаний «АБ Трейд», под которым продается широкая гамма продуктов для ухода за бытовой техникой. Ухаживать за ней, не имея под рукой подобных средств, порой бывает очень проблематично. Избавить себя от сложностей подобного рода легко – достаточно приобрести необходимые чистящие и моющие средства. А вот в пользу какого бренда сделать выбор, решать уже конечно Вам. Мы же предлагаем узнать побольше о бренде с причудливым названием TOPPERR.
 Falcon Eye
Falcon EyeFalcon Eye - ведущий производитель электроники и товаров систем безопасности