Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Digitop

Идея создания собственной марки электрооборудования пришла к руководителям компании в начале 2000-х. Тогда один из будущих основателей задался принципиальной целью найти отечественный продукт хорошего качества по доступной цене. После долгих поисков он встретил другого, который сказал: «Не можешь найти – сделай сам, – и добавил – я знаю как». Так, в 2007 году была основана компания ООО «Энергохит».

Поначалу ее ассортимент насчитывал всего лишь пару линеек реле напряжения, но к настоящему времени Компания уже производит почти все виды цифрового низковольтного оборудования: от терморегуляторов, реле напряжения, программируемых реле времени до измерительных приборов, таких как цифровые вольтметры, амперметры, термометры. Сегодня марка DigiTOP получила широкую известность уже далеко за пределами Украины, она активно продается в Восточной Европе, Турции, России, Казахстане и других странах ближнего и дальнего зарубежья

Другие производители

 RBT
RBTRBT – отечественный производитель качественного электроинструмента
 SAS GYS
SAS GYSВот уже почти полвека компания SAS «Gys» занимается разработкой и производством сварочных аппаратов. Если речь идет о продукции этой компании, то в надежности и качестве осуществляемой с их помощью сварки (дуговой, аргонодуговой, полуавтоматической) можете не сомневаться. Оборудование SAS «Gys» в руках профессионала – это залог того, что работа будет выполнена на ура. Итак, давайте поближе познакомимся с этой французской компанией.
 L'Oreal
Вот уже больше века L’Oréal проводит исследования и совершает открытия в сфере красоты. Небольшая компания, основанная Эженом Шуэллером в 1909 году, стала ведущей косметической группой в мире. За это время состоялось немало грандиозных запусков новых продуктов, приобретений, открытий новых филиалов. Оживите в памяти лучшие моменты из истории бренда L’Oréal.