Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

KENEKSI

KENEKSI смартфоны

Shenzhen Cheng Run Communications Device специализируется на производстве мобильных устройств под собственной торговой маркой KENEKSI. Компания входит в состав корпорации SHENZHEN SSUN INDUSTRY CO.LTD, основной вид деятельности:

  • Производство комплектующих для смартфонов и планшетных компьютеров Apple, Samsung, Huawei и других всемирно известных фирм.
  • Строительство крупной коммерческой и жилой недвижимости на территории КНР

Другие производители

 SuperFine
SuperFineНа рынке расходных материалов для техники имя SuperFine довольно яркое. Компания зарекомендовала себя как производителя надежных совместимых картриджей. Всем нам хорошо известно, что продлить срок службы техники и обеспечить качественную печать можно посредством именно совместимых, а не восстановленных или перезаправленных картриджей. А посему с довольствием познакомим Вас с компанией SuperFine, специализирующейся на производстве оных.
 Adriatica
AdriaticaШвейцарский производитель наручных часов бизнес-класса. Название происходит от этрусского города Atria или (Adria), который также дал свое название на гораздо более ранний период до Адриатического моря. Считается, что название восходит к 1931 г. или ранее. Адриатика, в качестве товарного знака, тесно связана с швейцарской часовой компанией, основанной в 1852 году Montilier. Это была швейцарская часовая компания, которая и создала бренд и начала производить часы в 1931. И вот именно так свою историю марка Adriatica ведёт с 1931 года и считается одной из самых уважаемых марок швейцарской часовой промышленности. Часы Adriaticа, заслужившие безупречную репутацию с 1852 года, сегодня соседствуют с самыми знаменитыми брендами на часовом рынке; Adriatica станет отличным дополнением к вашему образу. Кстати, приятным сюрпризом для клиентов марки станет демократичная цена часов Adriatica.
 Grosik
GrosikТМ Grosik была запущена в 1997 году.