Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Instrumax

InstrumaxADA Instruments была основана в 2008 году в качестве торговой марки для измерения, диагностики и другого оборудования для строительства, геодезии и диагностики.

Новый бренд представляет профессиональное оборудование, которое разрабатывается и производится в Европе и Азии. Компания гордится своей многонациональной марки. Это позволяет использовать опыт, преимущества и ресурсы из всех частей мира, чтобы предложить самое современное оборудование. 

У нас есть сильная команда настоящих профессионалов в области инженерного дела, производства и продаж. ADA Instruments пришел на долгосрочную работу. 

Торговая марка и Миссия 

ADA означает «Дополнительная точность». Этот логотип используется в производстве всех инструментов, которые вы используете в своей работе. 

Все клиенты ищут инструменты самого лучшего качества с лучшими характеристиками. Каждая операция начинается с измерений. Точность зависит от используемого оборудования. Именно поэтому мы предлагаем вам инструменты, которые формируют основу измерений (Measurment Foundation).

Товары производителя Instrumax

Instrumax SNIPER 30 IM0115
113.80 руб.
Арт. 1541494

Другие производители

 Lenor
Lenor
 ЭлБЭТ
ЭлБЭТЭЛБЭТ ПРО - российский производитель сантехнического оборудования
 РЕДИУС168
Сварочное оборудование необходимо при любом строительстве. При работе с установкой газового оборудования и непосредственно проводке газа и газовой сварке нужно соблюдать абсолютную безопасность. Именно поэтому приборы и инструменты должны быть полностью прочными и надежными. Газовая сварка необходима при проведении ремонтных работ, монтаже инженерных коммуникаций и во многих других бытовых и строительных нуждах. Мы обращаем внимание на отечественного производителя РЕДИУС 168. Это один из крупнейших поставщиков газового оборудования в СНГ.