Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Perfecto Linea

Perfecto Linea

Perfecto Linea

Perfecto Linea

Товары производителя Perfecto Linea

Ковш Perfecto Linea Лимон 51-335131
35.70 руб.
Арт. 5749243

Другие производители

 Foxconn
FoxconnИногда работа по чужим лекалам является вполне прибыльным занятием. В большой мере это касается тайваньской компании Hon Hai Precision Industry Co, выпускающей продукцию под торговой маркой Foxconn, безусловно, известной Вам. Действительно, эта крупнейшая уважаемая компания, в основном, специализируется на исполнительском производстве изделий по контракту с другими компаниями, которые потом продают их под своими марками. Среди клиентов Foxconn, однако, имеются весьма известные имена.
 Kormoran
KormoranАвтошины Kormoran являются второй торговой линией Michelin. Основной особенностью шин Kormoran является то, что они разрабатывались специально для грузовых автомобилей, автобусов и прицепов, поэтому при их изготовлении применяются инновационные разработки и технологии, используются материалы высочайшего качества, а все производственные линии оснащены самым современным оборудованием.
 Obaku
ObakuНазвание молодого бренда OBAKU заимствовано у одной из ветвей дзэн-буддизма - Обаку. Создатели OBAKU сделали ставку на спокойный, минималистичный дизайн. И не прогадали: в мире, задавленном рекламой гламура, нашлось немало тех, кто ищет в жизни чего-то неподвласного времени. Два датских дизайнера, много лет работавшие для ряда известных брендов, - Кристиан Миккелсен и Лау Лингард Руж - взялись объединить лучшие традиции скандинавского дизайна, известного своей простотой и функциональностью, с философией Дзэн.