Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Gauss

Высокое качество и долгий срок службы продукции, удобство в использовании, яркий, немерцающий свет и безукоризненная репутация — основные характеристики бренда Гаусс. Группа компаний «Вартон» является производителем осветительных-приборов gauss LED.

Все осветительное оборудование, а также брендовые gauss лампочки, сертифицированы и проходят производственный контроль. Gauss LED-продукция Gauss - производитель, выпускающий широкий ассортимент товаров, которые могут быть использованы для освещения различных помещений и зданий. Это декоративные, компактно-люминесцентные и зеркальные gauss лампочки, светодиодные ленты, светильники общего назначения, аксессуары и gauss светодиодные лампы, купить которые можно по всей территории России и за ее пределами.

Товары производителя Gauss

Другие производители

 Blade
BladeБренд радиоуправляемых моделей вертолетов.
 Faber
FaberКомпания FABER – аксакал европейского рынка кухонных вытяжек. Уже более полувека продукция этой компании представлена вниманию потребителей. За это время кухонным вытяжкам прославленного бренда удалось стать эталоном не только качества, но и дизайна. Подыскиваете вытяжку, которая прослужит Вам верой и правдой долгие лета? С удовольствием познакомим Вас с компанией Faber поближе.
 SOLA
SOLAАвстрия всегда славилась качеством своих товаров. Компания SOLA не изменяет этому принципу. Измерительный инструмент, произведенный под данной торговой маркой – это качественный, удовлетворяющий самым высоким желаниям продукт. На первое место SOLA ставит именно качество.