Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 42-79-20
Приём звонков 09:00 - 21:00
пт. Мира 27 Могилёв
пр. Строителей 1 Витебск
ул. Карповича 28 Гомель
Режим работы магазинов
Могилёв
Витебск
Гомель
Могилёв, пр. Мира 27
С 10:00 до 19:00; без перерывов;
Сб-Вс: 10:00 - 18:00
Витебск, пр Строителей 1
ТЦ "Континент", пав. 115

График работы уточняйте по телефону
Гомель, ул. Карповича 28
ТЦ "Виктория", 2 этаж, пав. 96

График работы уточняйте по телефону
Корзина
Вам перезвонить?
Телефоны и аксессуары
↑  Вверх  ↑

Серверы Lenovo

Сортировать по:
цене
популярности
названию
Lenovo 1x300Gb SAS 15K 00WG660 Hot Swapp 2.5
382.40 руб.
Арт. 1013530
Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447)
148 руб.
Арт. 921528
Получить дополнительную информацию, консультацию, сделать заказ можно прямо на сайте или у нашей службы поддержки клиентов – звоните по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона, заказывайте обратный звонок, пишите нам в ВК и мы ответим на все ваши вопросы.
Lenovo 7N67A00883
394.50 руб.
Арт. 1760405
 Lenovo S2200/S3200 16G FC SFP+
523.60 руб.
Арт. 1008345
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF (00MN505)
85.60 руб.
Арт. 870019
Сервер Lenovo ThinkSystem SR550 [7X04S7KP00]
9 583.50 руб.
Арт. 2447429
Lenovo TCH ThinkSystem SR590 FAN Option Kit
86.10 руб.
Арт. 4047871
4x20e75115
337 руб.
Арт. 1318467

Производители в этой категории

[Скрыть]
Зарегистрируйтесь и участвуйте в бонусной программе, розыгрышах и акциях!